Девочки, всем привет! Не кидайте предоплату за товары очень много мошенников, заказала 3 мешка муки кинули оставляю данные
Номер телефона 0 (68) 270 78 43
Номер карты 5167 8031 1802 6918
Будьте внимательны!
Номер телефона 0 (68) 270 78 43
Номер карты 5167 8031 1802 6918
Будьте внимательны!
Как кинули?
Я им тоже звонила, но он так разговаривал, как наркоман и я засомневалась, положила трубку. И ещё меня напрягло, что регистрация февраль 2022. Ещё напрягло, что доставка по Киеву и Киевской области без проблем!!! Ну как можно сейчас передвигаться без проблем, нам яйца не могут привезти с правого берега, а тут без проблем!
Vishnya -63a7• 01 марта 2022
Ещё в инстаграме видела, предзаказ на одежду.кожанки,футболки по 340 грн скинуть и половина уйдёт военным. Но думаю тоже развод. Лучше сразу военным эти 100-300 грн кинуть.
Ответ дляруала
Всё, прочла. И сколько предоплаты просят?
100%, да я тоже звонила как наркоман или пьяный, максимально распространить чтобы ещё люди не попали(
Ответ дляруала
Как кинули?
Не привезли товар, взяв 100% предоплату, я в панике скинула 1850 гривен, будьте внимательны, Мошенники активизировались
Киньте ссылку в личку, я в панике потеряла, звонила кому могла