Coffee is Love• 27 февраля 2022

Мучаюсь вопросом - а кто у нас нацики?

Вот россияне все время орут, что мы увязли в нацизме, притесняем кого то там.
Ссылаются на какой то Азов, на флаги черно красные, на запрет символики СССР.

Хочу понимания - а кто такие наши националисты вообще? Мне их бояться или гордиться ими?
Somik• 27 февраля 2022
Это все мы)
Qney• 27 февраля 2022
Походу это вся Украина.
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляSomik
Это все мы)
Признавайтесь, кого притесняете?
kamilla11• 27 февраля 2022
Я 😁
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Они зомби. Мне тетка такое говорит.
Что_по_чем• 27 февраля 2022
Нацики, в их понимании, это все те, кто не верит пу и Соловьеву
Rose_m• 27 февраля 2022
Я нацик 100% - люблю Украину.
Valusha2012• 27 февраля 2022
Должны гордится
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляSomik
Это все мы)
Страшшшные, но симпатиШные.
К.а.л.и.н.а• 27 февраля 2022
Теперь - все.
Somik• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Признавайтесь, кого притесняете?
Русских шлю сейчас нах на русском языке) пока не придут в себя и не выветрят свою уйню из мозгов
Татьяна123• 27 февраля 2022
Все кто говоря об их презике в слове пуйло, букву ’п’ заменяет на букву ’ х’. Походу это все население Украины.
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Ой, я сегодня имела неосторожность увидеть нарезку передачи того соловья, там дамочка (симоньянша, вроде) такую околесицу несла...еще и скороговоркой...
manik84• 27 февраля 2022
Ответ дляSomik
Это все мы)
В точку, ні додати, ні відняти)))
Наталка05• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Признавайтесь, кого притесняете?
Напевне мене, русскоговорящюю львовянку, яку чудово прийняли в колективі на роботі, а в будь-якому місці міста на питання ’подскажите как найти’, мені відповідали - ’Пані, це от там’
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляТатьяна123
Примерно год назад Саша Сотник проводил опрос среди москвичей ’будут ли воевать рус против украинцев’, один ответ меня просто убил- да, потому что они на нас прозываются....
silma• 27 февраля 2022
Это моя мама, как считает ее родная сестра, которую не смущает, что обе они родились в России. Правда мама уехала в Украину, а сестра осталась в России.
натуся1977• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Признавайтесь, кого притесняете?
Мужа под одеялом)
мамакоти• 27 февраля 2022
Я кота притесняю. Ну это по его мнению
Сонная Сова• 27 февраля 2022
Я все никак не могу понять, инфо-война она в принципе везде есть, но в инете много очень по сути информации , можно же думать, сопоставлять, искать правду. Но нет, у них Путин прав, а все в мире идиоты. Ну ладно пенсионеры.. И то не все тормозят. А помоложе??
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляsilma
А в чем проявляется национализм в маме, по мнению ее сестры?
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляPole
Видели бы вы, что пишут на Ева ру.

Я уже как минимум раз 10 встретила там мантру: вы видели как они нас называют?!! Свинособаки и кацапы! Москаляку на гилляку!

Обиженки на всю голову.
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Причому, росіянин, що молиться на Путіна і під кожним кущиком, де сів посрати, мітить ’русскую зємлю’ - це здорово, молодець. Українець, що любить свою Україну і готовий життя за неї віддати, - це нацик і його треба вбити
TanSt810• 27 февраля 2022
Ответ дляНаталка05
Не така вже ви і руськоговоряща)
БогдаРуся• 27 февраля 2022
пишатися.
це майже всі українці
Alena.i• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Видели бы вы, что пишут на Ева ру.

Обиженки на всю голову.
А вот зря они на правду обижаются. )
Сирень74• 27 февраля 2022
Я тоже задумалась где эти загадочные неонацистские формирования, от которых меня собралась защищать Россия.
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Девочки, я вас обожаю)
kamilla11• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Видели бы вы, что пишут на Ева ру.

Обиженки на всю голову.
Автор ))

Я настолько Нацик , что готова хомячить москалятинку 😁😁
Москалятинка гриль , прямиком с нового смокера русский танк 😁😁

Так что пусть это русское очко с Ева.сру пополняет свой словарный запас 😁😁
БогдаРуся• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Видели бы вы, что пишут на Ева ру.

Обиженки на всю голову.
’Свинособаки и кацапы! Москаляку на гилляку!’
свинособаки- не чула