Ще з цiкавого А що, коли літають вражі дрони над територією? +10 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Лист счастья від польского zus +28 До id картки ще має бути якийсь папірець? +14 Слово "Дівчата" уже бесит +46 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война? +116 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева +38 Вот так делай добро .. +12 Транспорт и чужие локти +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+984 Хвылювалочка, Киев4+974 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+512 Что вы будете делать в этой ситуации?2+452 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+402 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Дуже злякалась, підтримайте :(+241 Кто был у видящих, когда это закончится?4+224 Ну и херачит!+181 Вы радуетесь что с завтрашнего дня начинается адская жара длиною в пол августа?2+162 Хвылювалочка, Киев4+154 Что вы будете делать в этой ситуации?2+132 Киев, думаете по свету щас лупить будут?( Кто таро раскладывал, что будет?+91