Luchia80• 28 февраля 2022

Как показать правду россиянам что здесь происходит...

феечка.• 28 февраля 2022
Удалено администрацией...
Chek-Anka• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
феечка.• 28 февраля 2022
С добрым , спокойным утром , девочки
Elina Zorina• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Так пів України наших хлопців в тому АТО були,хто кому не вірив....?
Для чого ці провокації
феечка.• 28 февраля 2022
Ответ дляElina Zorina
Для чого ці провокації
Я не совсем об этом, я о провокациях которые там происходили
СтрашнаяНаташа• 28 февраля 2022
Вони все чудово знають. Зайдіть на Ютуб канали РБК або Соловйова та почитайте коментарі.
Alysіa• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Шо вы мелете? Кто Луганску и Донецку не верил? Мы атовцам помощь собирали! Поддерживали как могли!
...ALENA...• 28 февраля 2022
Я уже одной написала в инсте. У вас Молдова напала на Молдова, Грузия на Грузию , Украина на Украину, там ещё Белорусь на Белорусь, Казахстан на Казахстан нападет. Как же вам не повезло з соседями . Как же вам повезло с телевизором.
Elina Zorina• 28 февраля 2022
Ответ для...ALENA...
kuskus• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Чому саме ми не вірили?
El_ena• 28 февраля 2022
Они не верят ничему. Их войска со святой правдой геноцид Донбасса предотвращают. Суки. И мне это пишут люди с которыми делила кусок хлеба.
kuskus• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Яких провокаціях?
Яся222• 28 февраля 2022
Ответ дляEl_ena
Долбонутых на всю голову столько, что аж страшно. На х#й таких с украинской земли, пусть на россию молятся.
Yulya_292• 28 февраля 2022
Там вата в голові, ми малороси, це нам за їх дітей на Донбасі і таке інше
Sandr1n• 28 февраля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Человеки разумные знают. Осноаная масса прозомбированных верит своей пропаганде. Когда читала о сталинизме Гинзбург, не переставала удивляться, какие безуумные обвинения людям выдвигались, и как часто близкие, родные человека в них верили и отворачивались от него
Sisters_Nepfelimove• 28 февраля 2022
Я писала давала ссылку на группы где их мертвые солдаты, показывала настоящие видео. Мне пишут это фейк, потерпи, ты не знаешь у вас зачистка против нациков. Поверили только родня с Читы. Остальные нет. Сегодня доказывала так, что сердн разболелось. Хотя я сама русская с Липецка. Теперь не хочу, мне стыдно быть русской.
LinaAA• 28 февраля 2022
Это бесполезно,они говорят что это мы сами в своих стреляем,провоцируем,прикрываемся населением...там не пробить, уже многих родственников на х... послала
Kvitkaliliia• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
От хто Вам таку дурню у вуха влив? Все ми знаємо, бо правду не сховати. Купа хлопців - атовців, купа очевидців, хто хотів інформації, той її знаходив
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
В якому плані не вірили Донецьку і Луганську?
Ану дайте подробиці, будьте такі оаскаві.
Ще налайкали.

Що це за консерви пішли розбомбажуватись?
феечка.• 28 февраля 2022
Ответ дляkuskus
Яких провокаціях?
Удалено администрацией...
Axan• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Вы говорите загадками. Что имеете ввиду?
annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Ви пишете, щоб залякати людей чи просто відповісти немає що? Уже не вперше бачу ці закиди.
crystal• 28 февраля 2022
Все равно пишите.
Пишите блогерам, оставляйте фото убитых солдат и детей.
Заспамьте их парашу так, чтоб они офигели
Я моя• 28 февраля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Теж думаю , хто хоче знати -- той знайде інформацію
crystal• 28 февраля 2022
Доказывать не надо. Просто пишите, что мы - украинские матери никогда им не простим, что ненавидим их всей душой, что их мальчик приедут в пластиковых пакетах
Пусть суки жрут это
annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Ответ для crystal
Все равно пишите.
Я вчора розмовляла з родичем чоловіка, живе у санкт Петербурзі. Він сміявся, коли я говорила, що у нас відбувається. Виявляється, жертви - так це нормально війна ж, а ми самі винні, бо дослівно «лизали опу США». Так люди якісь зазомбовані, яка вам різниця, що ми тут робимо, сволота, виправдовують смерті дітей політикою України
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Точно, до сраки їм це все.
феечка.• 28 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Удалено администрацией...
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Мені один мексикакець який прожив 7 років в Москві написав ’не воюйте!’
kuskus• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Що значить-єслі?
А де я повинна бути? Звідки це до нас таку красиву тьотю занесло?
Все що мені треба знати я давно знаю- посягання на державні кордони суверенної держави-це міжнародний злочин. Крапка.