НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Хуйло не піде назад, як мінімум він не віддасть, те що встиг окупувати в Херсоні, щоб ватний Крим отримував воду.
Як і все інше.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Кстати,а где он? Что-то не видела новостей от него.
Вчора виступало. Махало ядерною палицею.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Да, стала пессимсткой. Я в Днепре, виду что в Киеве и Харькове, Сумах. Но вчера когда зазвучала сирена, я просто поникла, ребенок, собака, я не могу плакать, потому что ребенок напуган. Бежать до ближайшего подвала три минуты, бегали вчера три раза. Я просто расклеилась, я не знаю как быть
Іти у парк до волонтерів (вчора у включенні показували) і чухати пенопласт для коктейлів молотова.
Луна-Натали• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
Зеленский вчера сказал, что особо на эти переговоры надеяться не стоит...
Но это, как мне кажется, всем понятно и так. Переговоры с Путиным - это уже какой-то мем... Мы это проходили уже и не раз.
Просто, чтобы Россия не могла упрекнуть нас в том, что они хотят этих переговоров, а мы отказываемся от них - переговоры будут. Но их исход предсказуем. Путин хочет нашей капитуляции, а этого, ясное дело, не будет.
Соглахсна с вами..хуйло непердбачуване
ksusha1155• 28 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Крах ватной империи, с почином
В МЗС Японії заявили, що Росія окупувала Курили: ’Це суперечить міжнародному праву, як і напад військ РФ на Україну’
Тоже читала и надеюсь это не фейк. Бумерангнет.
Ответ дляtimkin
Вы на левом? Мои киснут, ещё и как. Без света, газа, воды, отопления пятый день будет, без конца самолёты и все новые разрушения
Я живу на Восточном, окраина Мариуполя, которая постоянно под ударами и меня прям умиляют девочки, которые вещают из Днепра и Черновцов, как же им бедненьким страшно!
Ответ дляАюшка
Плюсуюсь. Я с Левого...сначала меня раздражало, что Днепряне пишут, как прячутся в подвалах, а потом думаю, ну я ж не скотина какая ,желать людям зла. У них так, нам меньше повезло. Плохо, что те же Днепряне или с Западной последнюю рубашку не отдадут ,конечно, если придется к ним обратиться. Но могу ошибаться, не дай Бог мне это проверить
Ответ дляkamilla11
Хз
Здесь много таких . А там пойми .
Но явно , что у этих людей был основной аккаунт
Здесь много таких . А там пойми .
У меня один акк и я здесь не продаю и не покупаю. Я так понимаю по мнению многих здешних дам это сразу приравнивается к врагу?
Если честно задолбало это выискивание рейтингов и врагов
Ответ дляОлечка79
Если кого то что то не устраивает - то никто никого и не держит
А вам никто не обязан давать объяснение , почему именно все так
Тем более объяснялось уже много раз .
lana_banana04• 28 февраля 2022
Сказали, что сегодня будут в 12:00 переговоры. Были бы позитивные результаты, мы бы в курсе были, а не сидели всю ночь в укрытии.
Ответ дляkamilla11
Тем более объяснялось уже много раз .
Если кто то ищет врагов здесь, то не стоит . Тем более по рейтингам. Врагов нужно искать на фронте , а не здесь. Всегда можно записаться хотя бы в тероборону. Я думаю Вы меня поняли
Ответ дляАюшка
Девочки не обижайтесь
У меня родственники в Мариуполе, сумской области, в Харькове, я все понимаю. Просто все дни в напряжении.
Я не хотела никого обидеть
Ответ дляsua
Почитайте чего он хочет. Не на украинских сайтах, на сайте США, например. Там 2 точки зрения. Какой на фиг капитуляции?