frumoasa17• 28 февраля 2022
Хуйло не піде назад, як мінімум він не віддасть, те що встиг окупувати в Херсоні, щоб ватний Крим отримував воду.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Кстати,а где он? Что-то не видела новостей от него.
Как всегда в какойнибудькараганде. Зарылся в нору.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Щось чула про Сочі, що він там.
dajkiri-irina• 28 февраля 2022
Они еще не начались? А чего вы ждете? Надеюсь,нас не сдадут,как Донецк
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Щось чула про Сочі, що він там.
Та и про сочи, и про урал, и проеще бог что писали. Все без подтверждений. Сьемки -внутри помещения, те что с его цу.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Тоді зрозуміло. Боїться навіть своїх військових, бачила як його нач.генштаба та мін.оборони сиділи від нього за кілька метрів
Ответ дляОливка123
Ви така песимістка. Все буде добре і вже скоро!
Да, стала пессимсткой. Я в Днепре, виду что в Киеве и Харькове, Сумах. Но вчера когда зазвучала сирена, я просто поникла, ребенок, собака, я не могу плакать, потому что ребенок напуган. Бежать до ближайшего подвала три минуты, бегали вчера три раза. Я просто расклеилась, я не знаю как быть
tashara777• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я тоже смотрю, он сидит от них в 10метрах, наверное. Или может они боятся ближе подходить?
Зеленский вчера сказал, что особо на эти переговоры надеяться не стоит...
Но это, как мне кажется, всем понятно и так. Переговоры с Путиным - это уже какой-то мем... Мы это проходили уже и не раз.
Просто, чтобы Россия не могла упрекнуть нас в том, что они хотят этих переговоров, а мы отказываемся от них - переговоры будут. Но их исход предсказуем. Путин хочет нашей капитуляции, а этого, ясное дело, не будет.
Ответ длявиканастя
Ой, да ладно! Мариуполь. Не киснем.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляtashara777
Впевнена, що він боїться.
Ответ длявиканастя
Прорвёмся, всем страшно и все хотят мир.