Немножко кошка• 28 февраля 2022

Когда же уже будут результаты по переговорам?

ElenaMari• 28 февраля 2022
Их не было, я так понимаю(
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Только приготовили место для переговоров
Оливка123• 28 февраля 2022
Ще не було. Але і результатів одразу не буде. Наша делегація, як я зрозуміла зі слів Арахамії, вислухає пропозиції та буде обговорювати можливість їх прийняття в Києві.
Barbos2012• 28 февраля 2022
Так ещё не сели за стол переговоров.
Заkoхані• 28 февраля 2022
Ответ дляBarbos2012
Так ещё не сели за стол переговоров.
???
frumoasa17• 28 февраля 2022
Хуйло не піде назад, як мінімум він не віддасть, те що встиг окупувати в Херсоні, щоб ватний Крим отримував воду.
виканастя• 28 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Какой кошмар. У меня чувство, что этот ад надолго
Tipo_ya• 28 февраля 2022
Мне кажется не меньше 2 часов будут заседать. Молимся за успех 🙏🙏🙏🙏
Barbos2012• 28 февраля 2022
Ответ дляТалисманчиk
???
Это что?
kamilla11• 28 февраля 2022
Сильно не рассчитывайте на эти переговоры
Оливка123• 28 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Ви така песимістка. Все буде добре і вже скоро!
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляТалисманчиk
???
Хз
Здесь много таких . А там пойми .

Но явно , что у этих людей был основной аккаунт
Яся222• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Кстати,а где он? Что-то не видела новостей от него.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Как всегда в какойнибудькараганде. Зарылся в нору.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Щось чула про Сочі, що він там.
Яся222• 28 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Может исчезнет безвести, так бы этого хотелось
dajkiri-irina• 28 февраля 2022
Они еще не начались? А чего вы ждете? Надеюсь,нас не сдадут,как Донецк
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Щось чула про Сочі, що він там.
Та и про сочи, и про урал, и проеще бог что писали. Все без подтверждений. Сьемки -внутри помещения, те что с его цу.
Lolulila• 28 февраля 2022
Будут новости- просчитаем. А пока ждем спокойно. Я думаю, многое не изменится после них все равно
santa• 28 февраля 2022
Не нойте, будут
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Тоді зрозуміло. Боїться навіть своїх військових, бачила як його нач.генштаба та мін.оборони сиділи від нього за кілька метрів
виканастя• 28 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Да, стала пессимсткой. Я в Днепре, виду что в Киеве и Харькове, Сумах. Но вчера когда зазвучала сирена, я просто поникла, ребенок, собака, я не могу плакать, потому что ребенок напуган. Бежать до ближайшего подвала три минуты, бегали вчера три раза. Я просто расклеилась, я не знаю как быть
Услада• 28 февраля 2022
Автор , ждете хорошей новости о капитуляции россии?
tashara777• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я тоже смотрю, он сидит от них в 10метрах, наверное. Или может они боятся ближе подходить?
sua• 28 февраля 2022
Зеленский вчера сказал, что особо на эти переговоры надеяться не стоит...
Но это, как мне кажется, всем понятно и так. Переговоры с Путиным - это уже какой-то мем... Мы это проходили уже и не раз.
Просто, чтобы Россия не могла упрекнуть нас в том, что они хотят этих переговоров, а мы отказываемся от них - переговоры будут. Но их исход предсказуем. Путин хочет нашей капитуляции, а этого, ясное дело, не будет.
Аюшка• 28 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Ой, да ладно! Мариуполь. Не киснем.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляtashara777
Впевнена, що він боїться.
Яся222• 28 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Прорвёмся, всем страшно и все хотят мир.
Аюшка• 28 февраля 2022
Этот шизофреник уже ядерным пугает
timkin• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Ой, да ладно! Мариуполь. Не киснем.
Вы на левом? Мои киснут, ещё и как. Без света, газа, воды, отопления пятый день будет, без конца самолёты и все новые разрушения