ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января 2014
Мелирование в моде или нет ?
Всем привет !)Хотелось узнать ,мелирование в моде или нет ?в 2014 году,у меня русый цвет волос ,волосы длинные ,хочется сделать мелирование ,и затонироваться в пепельный оттенок .Но все говорят ,что мелирование уже давно вышло с моды ....Что скажете девчонки ?
Хлопаю ресницами• 18 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот это мастер )ну согласна да тут еще зависит от мастера .мне вот такой нравится цвет
Красивый! НЕ ИЗ РОЗРЯДА ПАЛЕНИХ БЛОНДИНОК! ’Дорогой’ если можно так сказать
Живчик-счастливчик• 18 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Седину ваша перманентная краска как надолго скроет?недели на 2?а это проблема не только 50летних,как я выяснила на собственном опыте.возможно,если вы работаете только с молодежью,то гораздо чаще красите в зеленые тона,чем мелируете
молодежь нынче в натуральные цвета красится , павлиньи расцветки летом , да и то редко .
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да я сама жертвой была года 3 назад
волосы как мочалка были но сама виновата часто красилась
а сейчас уже с мозгами буду краситься )а вообще блондинки очень нравятся если красивый цвет и волосы ухоженные ))))))))
Я тоже часто красилась, мелировку делала. Но делаю периодически маски для волос, купила средство ’Джованни’, да и парикмахер мой использует щадящие профсредства для мелировки Лакме.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляLina969.
да

Хлопаю ресницами• 18 января 2014
Ответ дляNata Li
Вот меня доця сфотографировала.
Да, натурально смотриться! И прядки акуратные
.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляNata Li
Спасибо. Всего лишь 300 гривен за такое удовольствие
У вас длина волос какая ?у меня почти по пояс см 10 не хватает мне наверно гривен 500- 600обойдется