Ангелина Жуковска
На румынской границе "Сирет"
Контактный номер +40 745 668 803
На румынской границе "Сирет"
Контактный номер +40 745 668 803
Девочки, помогите раскидать по фейсбуку, инсте, телеге, вайбере, и тд.
А вдруг получится. Без паспорта за бугром ей будет тяжко, и восстанавливать в теперешние время долго.
Украинцы сейчас пересекают границы без виз, только печать в з/п на таможне о пересечении той или иной границы. И с чего такой вывод, что у нее двойное гражданство?
knopkakyev• 28 февраля 2022
Ответ для_Olka_
Телефон румынский. Видимо, двойное гражданство у девочки.
Чуть позже поищу ее в Фейсбуке с ноута, сейчас с моба не удобно
Я думаю, что это номер у кого сейчас паспорт находится.
Покопалась на Фейсбуке, нашла несколько украинских тезок и штук 6 с закрытыми профилями без всяких обозначений даты и пр. Написала украинским девочкам с активными профилями и отдаленно похожими фото.
Не густо.
У кого есть инста, наверное, есть смыл и там разместить. У меня нет
Не густо.