Organic• 18 января 2014
Купальник на 80G
Реально ли и где (желательно на амер. сайтах) найти купальник на 80G?
Аноним_601• 18 января 2014
у меня такие же параметры,я брала в магазине Триумф и второй в Мелавице
Organic
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_601
и то и другое тоже брала, но не купальники, белье. Триумф у нас в магазинах дороговато. А Вы где покупали. Может триумф можно где-то заказать(напр. в Европе)?
Аноним_601• 18 января 2014
Ответ дляOrganic
брала в Ашане,в магазине. Вы можете там намерить,а заказать в нете.
Триумф дороговато,но он того стоит,за два года не растянулся,не потерял ни вид,ни цвет
Organic
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_601
а где в нете заказать?
Я на 70Н брала тут (тут вроде Ваш р-р).Дешевле на амазоне, но мало размеров (тут легче искать по фирме конкретное что-то) Это с Англии, можно поискать на американском амазоне аналогично - фирма и модель
Если нужна помощь - обращайтесь, помогу. Только посредника сами ищите)
Organic
• 18 января 2014
Ответ дляKOROLEVA
а по первой ссылке, Вы там брали? как качество, размеры совпадают?
Я покупала на этом сайте 2 купальника. Первый красивый и качественный , чашка на тонюсеньком поролоне, взяла не тот размер по вине посредника, возврат по Укрпочте 80 грв обошелся.
Второй идеальный за лето с ним абсолютно ничего не случилось, веревочка шею не пережимала, на чашечках была сеточка утягивающая - очень красиво сел.
Третий ,чашка с поролоном и пушапом!!!, нереально красиво на груди, но покупала с амазона английского - этот вообще фантастический!
По размерам- там есть руководство по размерам при открытии уже купальника- Вам на 80G соответствует 36F ( у меня на 70G подошли 32FF).
Если Вам что-то понравилось, могу Вам поискать размер нужный и, возможно, чуть дешевле. Да, еще на асос можно поискать- там рубрикатор удобный.
Organic
• 19 января 2014
спасибо вам большое!!! до сих поп с сайта не выползаю,слюньки пускаю. Можно будет, если что в личку вопросик бросить? :) А белье у них тоже качественное?
На здоровье! Пишите,конечно! На меня в Милавице аж 3 модельки - представляете, как я дорвалась? Белье брала только один бюстик по скидке, не плохой тоненький, с атласной ленточкой, год ношу уже, немного не моя моделька, но комфортный. Плюс с амазона уже второй такой - я от них балдею)
Organic
• 19 января 2014
а Вы видели, на брашоп есть доставка в Украину(бесплатная от 100 фунтов, от 125 с трекинг нимером)? Вы через посредника брали или напрямую? Вот хочу узнать, может они НДС отнимают при прямой доставке в Украину, поидее должны.