{СоJIнТсЕ}• 18 января 2014
Химическая контрацепция
Девочки,посоветуйте противозачаточные свечи.Интересуют Бенатекс и Фарметекс свечи и крем.Может кто пользовался и знает что-т о них или о других химических контрацептивах.Гормональные не интересуют.
Очень добрый аноним• 18 января 2014
какая же как эти свечи Фарматекс, несколько раз ими пользовалась, и больше не хочу.
Аноним_624• 18 января 2014
У меня аборт после Фарматекса. Не удобно в использовании это всё и малоэффективно.
Чисто медицинской точки зрения химическая контрацепция это тоже самое что каждый месяц пить Постинор. Хоть Фарматекс, хоть Эротекс хоть любой другой препарат, это громадная нашрузка на печень в виду фармакокинетики действующего вещества. Если Вам это необходимо 1-2 раза в месяц, пользуйте любой что по цене подходит. Если чаще, лучше перейдите на гормональю контрацепцию, доза гормонов в современных препаратах реально мизерная. Контрацепция от них 100%, лично проверено на Ярине плюс 7 лет, сейчас удачно беременна.Удачи, не болейте!
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2014
Ответ длямамазин
Когда-то пользовалась Эротексом, не знаю химический он или гормональный.
Во время процесса, когда свечка таяла внутри меня, хлюпала и чавкало так, что я начинала хохотать....
Муж обижался и секса не получалось.... Противозачаточный эффект 100% !!!

Как долго пользовались вы ними?