Ответ дляЮ_льчик
Судя по тому что сейчас происходит (в данную минуту) в Украине навряд ли с нами ехали договариваться, так для отвода глаз, чтобы потом в своих СМИ можно было вещать, вот мы предложили, но нам оказали, они хотят войны и остальной бред который и сейчас льется
Вот 100 процентов так и будет, у меня тоже такие мысли. Скажут потом, что предлагали мир, но Украина отказалась
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляAnna-G
В Харькове, полная п...да
Не скажу,что отбили сегодня.
Но все мчат на помощь к Харькову!
Держись,наш родной украинский город!
Но все мчат на помощь к Харькову!
Держись,наш родной украинский город!
ksusha1155• 28 февраля 2022
Ответ для8Amidala8
Всегда хочется надеяться на лучшее .
Сейчас грады стирают харьков и мариуполь, где лучшее? Эть горе и вечное проклятие убийцам(((