Кальдера• Изменено 28 февраля 2022

В 15:48 переговоры закончились. Ждём брифинг.

8Amidala8• 28 февраля 2022
Если так быстро закончились, значит ни о чем не договорились, как и предполагалось.
автор Кальдера • 28 февраля 2022
Ответ для8Amidala8
3 часа шли
8Amidala8• 28 февраля 2022
Ответ дляКальдера
3 часа шли
Это мало, сомневаюсь что Путин прислал их с решением убрать все войска с территории Украины .
LG.66• 28 февраля 2022
Быстро очень
ksusha1155• 28 февраля 2022
Ответ для8Amidala8
А вы думали сразу помирятся или что? С той стороны психопат-фашист на минуточку.
LG.66• 28 февраля 2022
Кто-то еще спрашивал, почему переговоры без третьих сторон
8Amidala8• 28 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Всегда хочется надеяться на лучшее .
Senia2207• 28 февраля 2022
Не понятно, пишут что ещё нет
Роза84• 28 февраля 2022
Откуда инфа, что закончились?
автор Кальдера • 28 февраля 2022
Ответ дляРоза84
Откуда инфа, что закончились?
https://ua.korrespondent.net/ukraine/4452461-pereh...
Роза84• 28 февраля 2022
Если б закончились, весь инет бы гудел.
Роза84• 28 февраля 2022
Ну может... Господи, помоги!
Яся222• 28 февраля 2022
Может они совместно решают, как Пу завалить
Ю_льчик• 28 февраля 2022
ТАСС писал мин. 20 назад что ещё не окончены
мама Крольчиха• 28 февраля 2022
Были б хорошие новости - уже б кричали
мимозка• 28 февраля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Значит ждём. Я в ахере от происходящего. Ну как так?
мимозка• 28 февраля 2022
Ответ длямама Крольчиха
Были б хорошие новости - уже б кричали
Очень надеюсь, что будем все кричать от счастья. Я наверное рыдать буду.
неДоПриличий• 28 февраля 2022
Такой вопрос за 3 часа невозможно решить конструктивно. Мне кажется, что это пока полный обмен мнениями по пунктам или типа того
Ю_льчик• 28 февраля 2022
Судя по тому что сейчас происходит (в данную минуту) в Украине навряд ли с нами ехали договариваться, так для отвода глаз, чтобы потом в своих СМИ можно было вещать, вот мы предложили, но нам оказали, они хотят войны и остальной бред который и сейчас льется
мама Крольчиха• 28 февраля 2022
Ответ длямимозка
100000%
мимозка• 28 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Хоть что-то. Я так рада даже попытке. Зеля так поднялся в моих глазах .
автор Кальдера • 28 февраля 2022
Ответ длямимозка
Я в Краматорске 5 июля 2014 года сообщала со слезами на глазах и трасущимся голосом. Так что я второй раз уже попала под раздачу((
Решка7777• 28 февраля 2022
Ответ дляЮ_льчик
++++ ,особенно бедный Харьков
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
++++ ,особенно бедный Харьков
Тільки що з градів розстріляли села під Черніговом. Харків так, це кошмар
LG.66• 28 февраля 2022
Только что по тв сказали, что на переговорах россия приехала с теми же условиями что раньше! как это?? Посмотрела про Харьков, девочки, как страшно какой ужас .Они что, считают, что они побеждают?
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляЯся222
да доступ воздуха к бункеру перекрыть да и всё
oksi-71• 28 февраля 2022
На переговорах российской и украинской делегаций в Гомельской области сейчас идет перерыв — источник Sputnik Беларусь.
Ю_льчик• 28 февраля 2022
Ответ дляLG.66
Наверное хотят чтобы мирное население восстало против, типа соглашайтесь на всё, только чтобы по нам не стреляли
мама Крольчиха• 28 февраля 2022
Ответ дляЮ_льчик
очень похоже на то
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ длямимозка
Запад пишет, что он великий человек, а Путин половинка человека) (намекают на малый рост обоих, но на величину личности и характера у одного из них)
Так что Зеля не только в Ваших глазах поднялся.
Кличко, кстати, тоже не трусливый пацан оказался)