Тамилa 1• 28 февраля 2022

Весь цей час не плакала... Камалия ....

Тепер плачу.Неможу...
gnomik724• 28 февраля 2022
Ответ дляиванюся
А я наоборот.Уже нет эмоций .
Сегодня сидели в подвале, замёрзли, пришли домой, ребенок под одеяло.Пробую лоб, гарячий(
Будь ты проклят хуйло.Дай нам жить нормально
мои дети 2 суток просидели в бомбоубежище, вчра у малого 2 года) темп и кашель, забрала

про проклятия присоединяюсь

nightwoman• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
дівчата почитала я новину про неї....так вона ж плаче за своїх КОНЕЙ!!! Ви тільки вдумайтесь, коней оточили...не дають їх погодувати! Ракета пролетіла на 10 метрів від ЇЇ будинку...Тому вона і розтерає соплі! Якби були коні ситі...вона б не вбивалась..
Вы не правы. Ответственный человек переживает за животных не меньше чем за людей. Человек найдет глоток воды, а закрытые лошади нет.
Моя соседка корма котам накупила наверное на 1000 грн сегодня, а до магазина купить себе еды - не дошла. Так и говорит, сегодня перебьется, пойдет завтра.
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
пиздец, в Харькове трупы на улицах, а у нее ’про лошадей’. Даже смотреть дальше не стала. Да, лошадей жалко, но люди гибнут! Дети гибнут! А эта сидит сопли на кулак мотает. Тьфу
Да, нас тут хуярят со всех сторон. А они воет про коней
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Что-то они сегодня все активизировались
тому що вже стало зрозуміло: Україна переломила хід війни
Home_Textile• 28 февраля 2022
Ответ дляnightwoman
я согласна с той позицией на все 100! Я тоже в тревожный чемодан спаковала упаковку 2,5 кг корма своей собаке! А из еды себе ничего не взяла, уже ничего не влезло в рюкзак, но я перебьюсь и найду, мне главное чтоб моя была сыта! Но бля, зачем эта показуха....сидела-сидела...молчала..молчала...и только когда коснулось ее напрямую заголосила ’кони’???!!! я считаю это пздц
Alisia2016• 28 февраля 2022
Ответ дляnightwoman
1. За неделю маловероятно , что они там помрут с голоду, потом, надеюсь, освободят..
2. Ответственный человек ищет пути решить вопрос, а не сидит в соплях на камеру. Люди который день сидят в подвалах без нормальной еды.
Короче, кому-то щи жидкие, а кому жемчуг мелкий....
иванюся• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
Вы хуйло написали с маленькой буквы как оскорбление, а имя вообще-то пишется с большой, так что правильнее писать Хуйло!
Простите , никак не запомню
хуйло по имени Хуйло

Home_Textile• 28 февраля 2022
Ответ дляиванюся
Простите , никак не запомню
хуйло по имени Хуйло
1000%%% будем надеятся что в учебники именно так он и попадет! Под правильным именем.
Мирослава_• 28 февраля 2022
дуже емоційно. В принципі, я в такому стані була у перший день війни. Хотілося врізати комусь... точніше конкретно ...уйлу
izu• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
Та ну блин, она о том, что у рос армии ничего святого!
автор Тамилa 1 • 28 февраля 2022
Ответ дляBounty1
Всмысле закрыта в пустой квартире? Вы в своём уме? Убежали и оставили кошку? Или что? Срочно возвращаться или просить соседей взломать дверь
Коли мама померла від ковіда , племінниця кицю забрала до себе у Київ . На пару днів поїхала до батьків , а тут таке .Що робити не знаєм . Води налито ціла кастрюля і корму багато насипано .
0996700747• 28 февраля 2022
Ответ дляиванюся
А я наоборот.Уже нет эмоций .
и у нас так(((
А это вообще теперь жесть , итак туда сюда в эти подвалы, а с температурой как?
0996700747• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
А если ещё глубже , то там дело думаю ни в конях , а деньгах ..одна коняка 2 млн $
Ma_Linka• 28 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
После операции кота, когда нельзя было сутки его кормить, я очень переживала, что он голодный, ветеринар сказал, что кот без еды может прожить 8 дней.
автор Тамилa 1 • 28 февраля 2022
Ответ дляMa_Linka
Може це жахіття скінчиться ...
иванюся• 28 февраля 2022
Ответ для0996700747
и у нас так(((
Мы в коридоре будем.