нова_Я• 28 февраля 2022
Просим Ютуб отключить кремлеботов , чтобы не комментировали новости с Украины!
Бонні Паркер• 28 февраля 2022
Це важко зробити. Я вже кілька місяців підписана на канал Стерненка, там в коментарях тих ботів повно, постійно скаржуся, прошу ЮТуб банити їх, але результату, на жаль, чомусь немає.
Ответ дляБонні Паркер
потому что ютуб , во всяком случае большую часть славянского направления курируют из россии