Сегодня шла по Калиновой, такая пустота… как будто из города многие уехали. Я сижу дома, работаю.
ksenichka_ksenia• 28 февраля 2022
Немного ездила по левому и везде такая пустота. Скопления людей только возле магазинов. И так грустно и больно от этого(((
ShalenaBdgilka• 28 февраля 2022
Многие не работают, лекарства купить сложно, сирены сутки гудят периодически
kristino4ka89• 28 февраля 2022
Ответ дляOlga_72
Сидим по домам. Вышли в аптеку сирены. Страшно далеко отходить.
Сейчас?