Sokol_v_tapkah• 28 февраля 2022

Огромное, просто невероятное спасибо людям!!!

Это невероятно! С первого дня войны мы выехали из Киева и не знали, что делать и как, куда бежать, если нет родных.
Но люди - это нечто! Наши волонтеры, которые и накормят, и поддержат, и одежду дают. Люди подвозят бесплатно или за копейки, не против лишние километры проехать, чтобы подвезти по нужному адресу. Первые 2 дня скитались по вокзалам и нам волонтеры нашли комнату, вы не представляете какую благодарность я испытываю. Пусть не было условий и ремонта, но это такое счастье, когда есть стены и место, где можно просто лечь, раздеться и уснуть. Человек не побоялся в свой дом пустить незнакомых людей, супом нас накормил, помогал во всем. Мы выезжали и оставили ему печенье, он сказал, что не надо ему, завтра утром семья с ребенком заедут, пусть им будет.
Сейчас сижу на вокзале, куча волонтеров, горячее, бутерброды, ко всем подходят с улыбкой, всегда готовы помочь. Я пишу это и слезы наворачиваются от благодарности. Это было так сложно и страшно покидать свою уютную квартиру, но эта громаднейшая поддержка так греет душу.
Вы самые лучшие и обязательно будет мир! Спасибо!!!!
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляФантуля
.
Дякую

Яни• 01 марта 2022
Девочки, подскажите ещё, расплачиваются ли в Ужгороде картой или только наличка в отелях, кафе, магазинах?