mangafan• 28 февраля 2022

Беларашка вступила в войну?

У Держспецзв´язку заявили, що в напрямку Києва летять 20 вертольотів з Білорусі.
Про це повідомляє Цензор.НЕТ, посилаючись на Telegram-канал Держспецзв´язку.

"Білоруси повідомляють, що близько 20 вертольотів вилетіли до Києва з території Білорусі протягом останніх 10 хвилин", - йдеться у заяві.
Zelenkа• 28 февраля 2022
Якщо треба допомога в БЦ, в приват, територіально ДНС, чим зможу
Boks• 28 февраля 2022
Ответ дляSomik
Пока это для игры и путания карт
Какой игры, ничего себе игра, это не компютерные танчики, а реальная война. После которой надо будет ответить перед всем миром за свои действия
И рядом живет женщина родом с Ровенской области, общается с родственниками, те тоже подтверждают, что идут войска с территории Белорусии.
Хватит уже не верить фактам и поддаваться тому, что нам долгие годы внушали, что это нам кажется, что на территории Украины война!
Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляBoks
Тактика. То что с Беларусии зайдут не сомневаюсь. Но ещё их нет там где написали
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Я это знаю. Они с первых минут войны в связке с рашистами. Есть видео с пленным, где он говорит пересекали границу Украины с беларусами.
Тогда с какой целью вы спрашиваете ?
Если и так ответ очевиден ?
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
У усатого очень слабая и маленькая армия. Их всего 45к. Все пойдут на фарш. И да, некоторые у нас уже с самого начала. Наверное, типа добровольцы.
К тому же их армия только демонстрации может гонять .
А по факту ни в одном реальном Бою не была
Milesa• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Я слышала, что 17 тыс вообще
Не, я даже загуглила. И всех он сюда не отправит.
Milesa• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Да, просто на мясо отправляют. Рассказали им, что тут все легче лёгкого. Будут и этим ’братские объятия’.
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Тысяч 5-10 отправит легко ! .
С 2 сторон рвут ,шакалы !
Lis• 28 февраля 2022
У меня вообще в голове не укладывается как это все происходит....
У меня есть пара-тройка одноклассниц у которых мужья белорусы, они туда замуж уехали, все вменяемые были. Сейчас попыталась их найти на фейсбуке, они страницы поудаляли...
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Сдохнут пи*ары
Навоз йопаный
Карпатський грибар• 28 февраля 2022
А вот еще:
https://twitter.com/TadeuszGiczan/status/149824789...
С направления Брест - Кобрин.
vini2008• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Почему Европа молчит?
Уже Белоруссия на нас!!!
А Вы хотите чтобы ещё и Европа сюда зашла? Отлично! Тогда это не закончиться никогда! Будет мировая война на нашей территории. И от нас и наших домов вообще ничего не останется.
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Ему от народа надо будет защищаться. Конечно не пошлет всех.
irina _d• 28 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Я надеюсь, что белорусы поднимутся против происходящего. Они вроде не такие безнадежно упоротые, как в России
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляirina _d
Ну зараз вони мають всі шанси. Пуйло йому на допомогу не піде.
sashik77• 28 февраля 2022
І вусатий дуже хитрий, я думаю він вже зараз прораховує варіанти свого сракозбереження
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Пусть так и будет. Но эти 45 тысяч ещё надо перебить. А наши отбивают тех фашиствовал всем фронтам
irina _d• 28 февраля 2022
Ответ дляsashik77
А вообще происходит какой-то тотальный пи.дец, попраны все мыслимые и немыслимые законы, границы допустимого.
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляSomik
Как определили?)
Срались от страха картошкой видимо)
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляirina _d
Ну всі в шоці. Зараз отямляться трохи.
Оливка123• 28 февраля 2022
У Бердянську по ходу білоруси. Тут погано видно, на іншому було краще, але не заскрінила - на грудях у окупанта зелено-червоний прапор. Форма інша, екіпіровка нормальна.
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Не отправит. Там же ещё митингующих пиздить надо кому то
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляvini2008
От нас и так ничего не останется
Milesa• 28 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все 45 не отправит. Плюс они с Пу всегда отправляют порционно. Справится можно, конечно. Но все равно у нас уже запредельные разрушения. Неизвестно, какие потери в нашей армии.
Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Срались от страха картошкой видимо)
Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
От нас и так ничего не останется
За себя пишите
delf_09• 28 февраля 2022
Ответ дляОливка123
На одному з відео теж є, зелено-червоний прапор.
миюда• 28 февраля 2022
Ответ дляdarsi
Вот сука, его слова яйца выеденного не стоят. Обещал же!
Сука вусата
PsyCoach• 28 февраля 2022
самое время белорусам закончить то, что им не дали в 2020, иначе как и россияне никогда не отмоются от этого дерьма и позора.
mede_ya• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Я слышала, что 17 тыс вообще
Остальные оружие держать не умеют, у них «переподготовка» ближайшие дни, бедные дети