У Держспецзв´язку заявили, що в напрямку Києва летять 20 вертольотів з Білорусі.
Про це повідомляє Цензор.НЕТ, посилаючись на Telegram-канал Держспецзв´язку.
"Білоруси повідомляють, що близько 20 вертольотів вилетіли до Києва з території Білорусі протягом останніх 10 хвилин", - йдеться у заяві.
Ответ дляSomik
Пока это для игры и путания карт
Какой игры, ничего себе игра, это не компютерные танчики, а реальная война. После которой надо будет ответить перед всем миром за свои действия
И рядом живет женщина родом с Ровенской области, общается с родственниками, те тоже подтверждают, что идут войска с территории Белорусии.
Хватит уже не верить фактам и поддаваться тому, что нам долгие годы внушали, что это нам кажется, что на территории Украины война!
Ответ дляBoks
Тактика. То что с Беларусии зайдут не сомневаюсь. Но ещё их нет там где написали
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Не, я даже загуглила. И всех он сюда не отправит.
Тысяч 5-10 отправит легко !
.
С 2 сторон рвут ,шакалы !
. С 2 сторон рвут ,шакалы !
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
У усатого очень слабая и маленькая армия. Их всего 45к. Все пойдут на фарш. И да, некоторые у нас уже с самого начала. Наверное, типа добровольцы.
Пусть так и будет. Но эти 45 тысяч ещё надо перебить. А наши отбивают тех фашиствовал всем фронтам
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Не отправит. Там же ещё митингующих пиздить надо кому то
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляvini2008
А Вы хотите чтобы ещё и Европа сюда зашла? Отлично! Тогда это не закончиться никогда! Будет мировая война на нашей территории. И от нас и наших домов вообще ничего не останется.
От нас и так ничего не останется
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все 45 не отправит. Плюс они с Пу всегда отправляют порционно. Справится можно, конечно. Но все равно у нас уже запредельные разрушения. Неизвестно, какие потери в нашей армии.