Карпатський грибар• 28 февраля 2022

Переговоры: фото

Здесь есть физиономисты? У наших взгляд прямой, вперед. У русских понурый. Разберите, кто специалист.
Яни• 28 февраля 2022
Так разве они что-то решают? Что на них смотреть?

Яся222• 28 февраля 2022
Хлопці, допоможіть, цей старий зовсім того)
бусинка1974• 28 февраля 2022
А чего он в кепке?
Kristal2013• 28 февраля 2022
Я! Я! Могу. Но только за одного. За Арахамию: идите на хуй!
иркин• 28 февраля 2022
Вибачте за офтоп. Але сидіти на перемовинах в головному уборі все-таки якось некрасиво....
чир• 28 февраля 2022
у кацев сжаты руки в кулаки.
anna 78• 28 февраля 2022
Девочки никто не хочет войны,разница в том что у нас все едины в своем мнении,а у них подчиняются козлу.они тоже не хотят и понимают ,что вляпались в дерьмо

trikota• 28 февраля 2022
Русские в бумажки пялятся, чтоб ни на йоту не отойти от указаний, расписанных по пунктам. У наших есть общая установка в голове, смотрят прямо.
Это я сходу, без раздумий написала
Кап_ля• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Пусть хоть на люстру залезет. Лишь бы договорились
helena81• 28 февраля 2022
Ответ длячир
у кацев сжаты руки в кулаки.
по-моему, руки сложены у обоих сторон одинаково
trikota• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Как в покере, чтоб глаз не видно было
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Обратите внимание, рашковские все в костюмах, а наши - главное, чтобы удобно.
helena81• 28 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Это я сходу, без раздумий написала
смотрят как раз кто в лес , кто по дрова, водичку наливают, у одного вообще взгляд косит равнодушный и пустой
Арахамия только смотрит прямо, взгляд, как по понятиям на разборках)
иркин• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну, це якось під час війни хоча б виправдано. А кепку просто зняти ... ну, це мій бзік, значить
иркин• 28 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Как в покере, чтоб глаз не видно было
:)
Vasilina7755• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
А то что они с нами делают прям красиво
иркин• 28 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
А то что они с нами делают прям красиво
Да, ви праві. В мене пунктик.
Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
О какой красоте может идти речь?
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Да может там лысина? Или волосы не мыты.
Пусть хоть в трусах и в носках, только бы толк был.

natusik220579• 28 февраля 2022
Так Арахамия и в кроссовках ходит постоянно - ему все равно, работа или ресторан )
NaТа• 28 февраля 2022
Они глаза прячут, им стыдно. Но за свои жопы они боятся больше.
К@пусто4к@• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
И молодцы. Я вижу это так. Показали, что им плевать на дресскод, когда их страна в опасности.
delf_09• 28 февраля 2022
Фотка агонь
старі діди, кагебісти в костюмах, а навпроти - в вільному одязі, дехто навіть головний убір не зняв наші. Таке собі відношення до тих переговорів, тролять їх
serebro16-72be• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Снять головний убор - это знак уважения. А кого там уважать?
Yaska yana• 28 февраля 2022
Знаете, один из переговорщиков с рос стороны - Мединский, родился в городе Смела Черкасской области. Он каждый год после переезда родителей в москву приезжал к бабушке на все лето. Его бабушки похоронены на Украине, а оно сволочь...нет слов
nata.ant• 28 февраля 2022
Ответ дляtrikota
Это я сходу, без раздумий написала
И я так подумала
bella21• 28 февраля 2022
Ответ дляhelena81
Господи, Арахамия этот позорище..он гражданином Украины в каком году вообще стал? В 2016.. Как можно было это чмо отправлять на переговоры?.. ещё и футболку с бейзболкой напялял-ну идиот..Почему кого-то другого нельзя было послать, чтобы не так стыдно было?..
@llesya• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Я думаю, это специально он демонстрирует неуважение
Аюшка• 28 февраля 2022
Да пусть уже договорятся о прекращении войны!!! Это ж уже невозможно!!!
Bambi-kids• 28 февраля 2022
Ответ дляиркин
Да, ви праві. В мене пунктик.
Ні...Не пунктик...Це етикет...Або костюм або військова форма при перемовинах....Про кепку...Коли заходиш у хату знімаєш шапку....Це я просто вам пишу Бо ви трохи сконфузились.))) І ще...Це не перемовини...При перемовинах зупиняється всякий обстріл...А москалі гатили як наіжені...А далі розвивати цю тему не будемо.Наші хлопці вистоять...