НеллаСимпсон• 28 февраля 2022

Вы уже видели что хотят сделать Анонимусы за разрушенные украинские города?!

Хакнуть рос счёта
https://t.me/kharkivlife1/22591
kuskus• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
А зачем они предцпреждают?
Щоб завтра був пиз…ць в рашабанках.
Lorena• 28 февраля 2022
Ответ дляPole
Суууупер!))))
Хвилинка гумору:
Это как нужно заипать мир, что объединяются Папа Римский, Илон Маск,,Порнохаб и Талибан.
Бомжи ищут бутылки для Бендера смузи, а проститутки организовали протест с плакатом ’У Путина маленький ч...н’
Криминальные авторитеты отдали свое оружие укр армии.

И это только то, что я слышала
Nathalie27• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Да зачем ждать 3 дня, за которые они успеют все вывести????
Массовый вывод средств убьёт банковскую систему сам по себе
Omella-white• 28 февраля 2022
Как распространить это обращение у росиян? Они же сами за три дня положат экономику снимая
DamianaD• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
А зачем они предцпреждают?
Вони попереджали, що йдуть проти п, а не проти російських громадян. Але хто не встає, а сидить - з п заодно.

Підписалася на них у твітері.
автор НеллаСимпсон • 28 февраля 2022
Видели видео как ОДИН полицай гонит протестущих по улице москвы!
DVTanyaM• 28 февраля 2022
Дякуюємо їм ,молодці👍🏻❤️
MarinaR• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Ну так за 2 дня деньги поснимают
Пусть снимают, на здоровье. И обвалят своими руками окончательно банковскую систему. Этому Анонимусу после этого и делать ничего не нужно будет. Ждём, когда рубль пробьет дно.
Likiya• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Ну так за 2 дня деньги поснимают
Паника! Вот цель.
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Да, посмотрела и получила удовольствие
Marisha• 28 февраля 2022
Ответ дляOmella-white
Не положат. Ограничение на снятие с 24 числа.
ДонаФлор• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Ну так за 2 дня деньги поснимают
Для того, чтобы что-то снять - нужно сначала что-то в банкомат положить. Например, в случае с москвой - вы себе слабо представляете, что будет происходить, если все ринутся снимать деньги. Но пока не раскачается и не начнёт паниковать средний класс - они будут в позиции ’моя хата с краю’. Пока санкции их не коснулись - они руки в боки и ’насрать нам на вас’.
lana2405• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
У них банкоматы штурмом берут. Авось передавят друг друга.
helena123• 28 февраля 2022
Ответ дляDamianaD

Підписалася на них у твітері.
Ссылку дайте
Omella-white• 28 февраля 2022
Ответ дляNathalie27
Мало людей знает об этом.как их оповестить. Я бы во все их группы разослала. Нов какие?
котьяяяяя• 28 февраля 2022
Я их люблю😘Слава Украине🇺🇦
lana2405• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Сделали б задуманное сразу! Без предупреждений!
Так не интересно.
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляMarisha
Пусть хакнут фонд капитального ремонта. Это будет даже справедливо🌚
Пусть хакают каждого расеянца. Пусть всем фашистам будет плохо. Хоть это все не сравнится с градом в окна
kryasanchik• 28 февраля 2022
Девочки, я раньше не слышала про Анонимусы. Что за организация?
DamianaD• 28 февраля 2022
Ответ дляhelena123
Ссылку дайте
https://mobile.twitter.com/YourAnonNews
Z.S.• 28 февраля 2022
Anonymous красавчики! Только мне страшно, что этого ебл#$на загонят в безвыходное положение и он использует ядерное оружие, оно ж больное
varrechka• 28 февраля 2022
кто-то может выложить сюда, а то не у всех есть телеграмм. раньше не ставила, сейчас боюсь что-то новое устанавливать. И поздравляю всех с сегодняшним открытием лондонской биржи! сбербанк побил все рекорды - минус 75% от стоимости акций. среди росийских акций этот в самом крутом пике. Они думали что не открыв сегодня московскую они кого-то спасут! но другие биржи все скорректируют!
prosto_mama_• 28 февраля 2022
Не можу зрозуміти. Вони же обіцяли щось оприлюднити про путлєра
І нічого ...
Що Вони реально робили? Дякую
Ифигения• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena

И это только то, что я слышала
Цыганский барон послал 300 цыган в тероборону
Alexandra• 28 февраля 2022
Так а там кто-то увидит этот ролик? До них как-то поступит информация?
А вообще круто: и предупредили...а значит все вынесут деньги и обвалят ещё дальше экономику, и в то же время спокойно переведут, было же три дня
DamianaD• 28 февраля 2022
Ответ дляAlexandra
Вони знайдуть спосіб повідомити росіян
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляZ.S.
Успокойтесь, одно хуйло такое сделать не может. Остальные пособники сдыхать не хотят. Семьи/дети/внуки... хоопнут хуло скоро. Посмотрите как соловьев плакал, что в свой дом в Италии уже не попадет
К@пусто4к@• 28 февраля 2022
Автор, спасибо!!!
lady.dziu2011• 28 февраля 2022
Ответ дляPole
Суууупер!))))
Хвилинка гумору:
А для кадыровцев пулю салом обмазать
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляkryasanchik
Інтернет-воїни у хорошому прямому змісті цього виразу. Ніхто не знає, хто вони і звідки.