НеллаСимпсон• 28 февраля 2022
Вы уже видели что хотят сделать Анонимусы за разрушенные украинские города?!
Хакнуть рос счёта
Ответ дляPole
Суууупер!))))
Хвилинка гумору:
Это как нужно заипать мир, что объединяются Папа Римский, Илон Маск,,Порнохаб и Талибан.
Хвилинка гумору:
Бомжи ищут бутылки для Бендера смузи, а проститутки организовали протест с плакатом ’У Путина маленький ч...н’
Криминальные авторитеты отдали свое оружие укр армии.
И это только то, что я слышала
Nathalie27• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Да зачем ждать 3 дня, за которые они успеют все вывести????
Массовый вывод средств убьёт банковскую систему сам по себе
Omella-white• 28 февраля 2022
Как распространить это обращение у росиян? Они же сами за три дня положат экономику снимая
Видели видео как ОДИН полицай гонит протестущих по улице москвы!
Ответ дляjannjann77
Ну так за 2 дня деньги поснимают
Для того, чтобы что-то снять - нужно сначала что-то в банкомат положить. Например, в случае с москвой - вы себе слабо представляете, что будет происходить, если все ринутся снимать деньги. Но пока не раскачается и не начнёт паниковать средний класс - они будут в позиции ’моя хата с краю’. Пока санкции их не коснулись - они руки в боки и ’насрать нам на вас’.
Omella-white• 28 февраля 2022
Ответ дляNathalie27
Мало людей знает об этом.как их оповестить. Я бы во все их группы разослала. Нов какие?
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляMarisha
Пусть хакнут фонд капитального ремонта. Это будет даже справедливо🌚
Пусть хакают каждого расеянца. Пусть всем фашистам будет плохо. Хоть это все не сравнится с градом в окна
кто-то может выложить сюда, а то не у всех есть телеграмм. раньше не ставила, сейчас боюсь что-то новое устанавливать. И поздравляю всех с сегодняшним открытием лондонской биржи! сбербанк побил все рекорды - минус 75% от стоимости акций. среди росийских акций этот в самом крутом пике. Они думали что не открыв сегодня московскую они кого-то спасут! но другие биржи все скорректируют!
prosto_mama_• 28 февраля 2022
Не можу зрозуміти. Вони же обіцяли щось оприлюднити про путлєра
І нічого ...
Що Вони реально робили? Дякую
І нічого ...
Що Вони реально робили? Дякую
Ответ дляAlexandra
Так а там кто-то увидит этот ролик? До них как-то поступит информация?
А вообще круто: и предупредили...а значит все вынесут деньги и обвалят ещё дальше экономику, и в то же время спокойно переведут, было же три дня
Вони знайдуть спосіб повідомити росіян
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляZ.S.
Anonymous красавчики! Только мне страшно, что этого ебл#$на загонят в безвыходное положение и он использует ядерное оружие, оно ж больное
Успокойтесь, одно хуйло такое сделать не может. Остальные пособники сдыхать не хотят. Семьи/дети/внуки... хоопнут хуло скоро. Посмотрите как соловьев плакал, что в свой дом в Италии уже не попадет

lady.dziu2011• 28 февраля 2022
Ответ дляPole
Суууупер!))))
Хвилинка гумору:
А для кадыровцев пулю салом обмазать