НеллаСимпсон• 28 февраля 2022
Вы уже видели что хотят сделать Анонимусы за разрушенные украинские города?!
Хакнуть рос счёта
Ответ дляIanxMickey
Вы не обнаглели?
Зайдите на официальный аккаунт Анонимусов и посмотрите:
А вообще ловите бан за клевету!
зроблено окремий пост, з усіма відкритими пабліками...
див вище
,, навіть не ображаюсь на подібні закиди,
ніколи тут нічого не писала - манікюри/силікони - мене зовсім не ціквлять, побачила що шукають групу десь у ФБ та інсті - ну хоч повеселили
думала що тут хоч якось серйозно адекватно сприймуть , але бабский базар - так і є...
див вище
Весна на Заречной• 28 февраля 2022
Ответ дляAsya.od
Кидайте ссылки, жадины!
Не знаю, можно ли ссылку, но попробую, это телеграм Гончаренко
Елена-1011• 28 февраля 2022
Ответ дляBubochka_
А кто это такие? У меня не открывается. Это хакеры?
Известная хакерская группировка Anonymous заявила, что 3 марта переведет все средства со счетов россиян на счета украинской армии. А также айтишники заявили, что Россию ждет мощнейшая кибератака в мире.
Об этом сообщает телеграм-канал Украина 24/7.
Ответ дляТриАна
Только по новостям сказали Китай на своём телевидении показал речь нашего презедента о войне и сюжет
Они перестают потихоньку прикрывать парашу
Да. Так и есть. Думаю не нравятся ему эти разговоры про ядерное оружие. США точно отправит сразу несколько. И не промахнутся.
Ответ дляMarisha
Да не переживайте) все на психах сами обрушат, крымчане начали снимать деньги утром 24. Днём уже ограничили снятие. К вечеру волна докатилась до Москвы, там начался аншлаг. Так что сами своими рученьками и уронят. Сегодня сбер даёт депозит под 18% это небывалая цифра. Инфляция уже полетела.
Сегодня с мужем обсудили как завтра с нашей зарплатки купим хлебушек 🥴
Вы в Крыму?
NataliaSonia• 28 февраля 2022
Там уже все бегают от банкомата к банкомату,а денег нету
сами бегающие сообщили

Ответ дляЕлена-1011
ага
ще раз, останній раз, для тих хто 3 слова не може осилити прочитати = КАРТИНКА
пс: фейк залито з укр.ІР !!! автор цього шедевру як подібних - вже наказаний (на твітері)
ну а тут базар і є базар ))
Ответ дляkryasanchik
Девочки, я раньше не слышала про Анонимусы. Что за организация?
Концепция «Анонимус» трактуется как децентрализованное интернет-сообщество, действующее анонимно и скоординированно, для достижения своих целей.
Начиная с 2008 года, «Анонимус» начинает сильно ассоциироваться с таким понятием, как совместный и международный хактивизм.
Они провели ряд протестов и других акций, где большинство было осуществлено неизвестными лицами или группой лиц, которые называли себя данным именем — «Anonymous».
Ответ дляnavariya
осилюємо Вікіпедію
(hacker_group)
Елена-1011• 28 февраля 2022
Ответ дляPtashkaO
ага
ну а тут базар і є базар ))
а может это панику вызовет... рядовой народ в рассее не сильно умный, а деньги как известно, любят тишину
Елена_2607• 28 февраля 2022
Ответ дляZ.S.
Anonymous красавчики! Только мне страшно, что этого ебл#$на загонят в безвыходное положение и он использует ядерное оружие, оно ж больное
А могут они хакнуть программу запуска ядерных ракет?😉
Ответ дляЕлена-1011
++
Паніка там зараз і так ого, і так згідна - для посилення ефекту паніки мабуть зваяли )
** 1й признак що це фейк - якість самого відео!!! - такої халтури від Анонімусів в принципі бути НЕ МОЖЕ! - є ж офф канал на Ютубі
Ответ дляЕвгения_Д
а США призывают американцев покинуть россию, и разворачивают силы альянса НАТО