НеллаСимпсон• 28 февраля 2022

Вы уже видели что хотят сделать Анонимусы за разрушенные украинские города?!

Хакнуть рос счёта
https://t.me/kharkivlife1/22591
Viktoria_St• 28 февраля 2022
а видели кацапов на заправке между Питером и Москвой? Зарядить авто нельзя, на табло пишет Путин хуйло, слава україні, смерть ворогам
Мирослава_• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
А зачем они предцпреждают?
суть в тому, що путін хоче гроші росіян забрати і потратили звісно ж на війну. Десь читала, що росіянам заборонили знімати з депозиту кошти. Попередження зроблено для того, щоб росіяни самостійно забрали ці гроші, щоб вони не перейшли путіну. Хто не забере - з повідомлення хакерів - вони їх взламають, щоб гроші не забрав путін.
bysinka• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena
Бомжи ищут бутылки для Бендера смузи, а проститутки организовали протест с плакатом ’У Путина маленький ч...н’
Криминальные авторитеты отдали свое оружие укр армии.

И это только то, что я слышала
А бабушка которая напоила слабительным и подпалили туалет.
А цигане- танк и БТР спёрли
kryasanchik• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Інтернет-воїни у хорошому прямому змісті цього виразу. Ніхто не знає, хто вони і звідки.
Нехай так і зроблять
Ифигения• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena

И это только то, что я слышала
Про гадяцкое сафари слышали?
Придурки колоной ехали с Сумской области и заблудились. Заехали в Полтавскую. Пока рахдуплились топливо закончилось, еды нет. Один танк уронили с деревяного моста в речку. Утоп гусеницами вверх.
Вообщем у ЗСУ, теробороны и тд было время подтянутся и жахнуть.
А местные и полтавские охотники устроили в лесах гадяцкое сафари, отстреливали бегущих орков.
bysinka• 28 февраля 2022
Ответ дляИфигения
Цыганский барон послал 300 цыган в тероборону
Ещё - рекет/ бандиты - оружие передали военным
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Маша
Успокойтесь, одно хуйло такое сделать не может. Остальные пособники сдыхать не хотят. Семьи/дети/внуки... хоопнут хуло скоро. Посмотрите как соловьев плакал, что в свой дом в Италии уже не попадет
Главное чтоб китайцев на нас не натравил
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
А зачем они предцпреждают?
Скорее чтоб усилить панику и окончательно положить их банковскую систему, ведь одновременное снятие денег со всех банков и счетов для экономики смерть
Весна на Заречной• 28 февраля 2022
Ответ дляViktoria_St
Ржала как лошадь
Здоровья сделавшим!
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляВесна на Заречной
Ржала как лошадь
Здоровья сделавшим!
Я тоже) ’как такое возможно?!’
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляkryasanchik
Девочки, я раньше не слышала про Анонимусы. Что за организация?
айтішніки з усього світу
Lorena• 28 февраля 2022
Ответ дляViktoria_St
Где-то читала, что Китай поддерживает Украину. Информация не проверенная, но при нынешних обстоятельствах очень похоже на правду.
Мадам Клико• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Да зачем ждать 3 дня, за которые они успеют все вывести????
Выводить уже некуда. Только снимать наличкой. А это смерть для любого банка в последствии. Во-первых нет столько налички, во-вторых полностью нарушается баланс банка между пассивами и активами, что приводит к парализации безналичных расчетов минимум.
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena
Дай Бог
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляViktoria_St
Я тоже) ’как такое возможно?!’
хакери)
космея• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena
Уверены? А Тайвань?
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляViktoria_St
ага, я теж посміялася. який цей довбо*об був розгублений)
ксюша_к• 28 февраля 2022
Класс)))пусть так и сделают!
BreeVanDeKamp• 28 февраля 2022
Девочки, это фейк, к сожалению
Pole• 28 февраля 2022
Ответ дляИфигения
Про гадяцкое сафари слышали?
cosmaximus• 28 февраля 2022
Це фейк, на жаль((((((
DamianaD• 28 февраля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А для кадыровцев пулю салом обмазать
Кадиров дав українцям термін скласти зброю ’до 31 февраля’
DamianaD• 28 февраля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Девочки, это фейк, к сожалению
🤫🤫🤫
Ифигения• 28 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Серьёзно или шутка?
VShpak• 28 февраля 2022
Дай Бог, нашей армии нужна помощь !
Asya.od• 28 февраля 2022
Ответ дляВесна на Заречной
Ржала как лошадь
Здоровья сделавшим!
Кидайте ссылки, жадины!
DamianaD• 28 февраля 2022
Ответ дляИфигения
Серьёзно или шутка?
Не знаю, але мені подобається
Pole• 28 февраля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Девочки, это фейк, к сожалению
Но пару бессонных ночей рашистам надо обеспечить...
Девочки, распространяем видео среди кацапов, а там как будет так и будет))
Мирослава_• 28 февраля 2022
Ответ дляcosmaximus
Це фейк, на жаль((((((
давайте 3 числа глянемо. Поки-що група хакерів не погано показувала свою роботу. Я бачила відео із заправками, які вони зламали.
Чоловік зараз знаходиться у групі хакерів, але наших. Так от - там писали, що у них є дані карточок із свв кодами багатьох росіян
Asya.od• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena
Сегодня была инфо на ’Украина Online’