НеллаСимпсон• 28 февраля 2022
Вы уже видели что хотят сделать Анонимусы за разрушенные украинские города?!
Хакнуть рос счёта
Ответ дляМадам Клико
Выводить уже некуда. Только снимать наличкой. А это смерть для любого банка в последствии. Во-первых нет столько налички, во-вторых полностью нарушается баланс банка между пассивами и активами, что приводит к парализации безналичных расчетов минимум.
Я хочу, чтобы каждый россиянин заплатил за эту войну ! Боже, что они пишут в Инстаграмм
Есть нормальные и понимающие, а масса - просто био…
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляViktoria_St
Главное чтоб китайцев на нас не натравил

китайцам ближе рф
IanxMickey• 28 февраля 2022
Anonymous
Fake Anonymous accounts claiming on March 3rd we would steal money from the citizens of Russia, and send it to Ukraine. This is false. Anonymous will not attack the people but the government. Fakes, expect us!
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляMarisha
Пусть хакнут фонд капитального ремонта. Это будет даже справедливо🌚
а ще кразе - материнський капітал))) отоді точно хана пуйлу))))
Ответ дляШекспир
Это фейк
розумію що всі в жаху і паніці, але вірити всьому шо у вуха вливають.... то таке , думати треба, якби не хотілось вірити в казки
Ну ми ж не ’лапті’ тупі...
вчора , спеціально час потратила тут, написала..., а ні - все одно десь знаходять всякі байки і репостять як з кулемета...
ось лінк, кому справді цікаво, а не лиш побазікати:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3109134
Ну ми ж не ’лапті’ тупі...
cosmaximus• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
ООО, це точно!
Ответ дляhelga2014
Последнее обращение Anonymous оказалось фейком, — Минцифра. а жаль очень
Вообще, судя по их обещаниям и действиям, не такие они и крутые. Не знаю ни единого случая
Да не переживайте) все на психах сами обрушат, крымчане начали снимать деньги утром 24. Днём уже ограничили снятие. К вечеру волна докатилась до Москвы, там начался аншлаг. Так что сами своими рученьками и уронят. Сегодня сбер даёт депозит под 18% это небывалая цифра. Инфляция уже полетела.
Сегодня с мужем обсудили как завтра с нашей зарплатки купим хлебушек 🥴
Мирослава_• 28 февраля 2022
Ответ дляhelga2014
Дивіться відео
Як мінімум 1 випадок будете знати
А ви скиньте їхнє звернення останнє, але виявилося фейком по вашому
Як мінімум 1 випадок будете знати
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляZ.S.
Anonymous красавчики! Только мне страшно, что этого ебл#$на загонят в безвыходное положение и он использует ядерное оружие, оно ж больное
не использует, это не кнопка сливного бачка, что запускается одним движением руки
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А для кадыровцев пулю салом обмазать
.... і бороди поголити
IanxMickey• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena
Удалено администрацией...
Вы не обнаглели?
Зайдите на официальный аккаунт Анонимусов и посмотрите:
А вообще ловите бан за клевету!
Мирослава_• 28 февраля 2022
Група анонімуз вже злила багато реальних контактів росіян - серед них праційники міноборони, зірки шоубізу (басков, канделакі, лорак, газманов і багато інших).
Я бачу їхню роботу в ділі. Молодці хлопці.
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Только по новостям сказали Китай на своём телевидении показал речь нашего презедента о войне и сюжет
Они перестают потихоньку прикрывать парашу
китайці вичікують, поки параша здихає потихенько
IanxMickey• 28 февраля 2022
Ответ дляLorena
Удалено администрацией...
Вы обвинили меня, что я веду информационную войну! А это не так! И с Вашей стороны это клевета!
Я лишь написала информацию, которая есть в официальном аккаунте Анонимусов! Поэтому, Вам
Ответ дляМирослава_
Дивіться відео
Як мінімум 1 випадок будете знати
Это тоже прикольно! Они такие ’Как это возможно! Слава Украіні в россии??!!’
Ответ дляLorena
Удалено администрацией...
они в телеге уже опровергли. все верно. но все равно, но поднимется еще большая паника у росов
Ответ дляjannjann77
А зачем они предцпреждают?
Чтоб россияне сами или вышли на митинги или кинулись в банки и банкоматы снимать наличку.
Россияне сами изнутри уничтожат свою экономику.
Паника начнется
Биржи закрыты до 4 марта. А это значит рубль на черном рынке уже по 1000
Паника начнется