Здравствуйте! Где покупаете питание малышам?
Ответ дляЛинда
Завтра на ул.Раисы Окипной 4б будет работать интернет магазин детского немецкого питания Хумана с 10 до 12. Питания по магазинам и аптекам нет. Нельзя детей оставлять голодными. Напишите пожалуйста всем педиатрам, пусть направляют родителей.’ Киев’
а как купить? Только ехать к ним?
Ответ дляЛинда
и рецепт нужен?
Businka_05• 28 февраля 2022
Ответ дляLatika1977
Смотрите:
Покажите, пожалуйста, где эту якобы проверенную информацию можно найти?
На сайте магазина сказано, что они не работают в связи с военным положением
Businka_05• 28 февраля 2022
Сегодня были смеси в Сильпо. Видела в 2 магазинах. Но ассортимент очень скудный.