olya_sr• 28 февраля 2022

Росія виплатить 11000 рублів родичам померлих в Україні

Pole• 28 февраля 2022
Ответ дляok1904
Вивсеврете
Та нє, я натякаю на те, що вони б із задоволенням могли перейти на наш бік...
manik84• 28 февраля 2022
70 млн буде мало, вистарчить тільки на 6363 штуки і 0.63 рештки
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
Это проверенная инфо?
Не возможно все это вот через себя пропускать. То 13 убитых на Змеином, то Анонимус с угрозой обнулить российские счета, то диверсанты отключат связь и интернет. Не плодите фейки.
Вот я тоже думаю, что фейк. Им там обещают золотые горы, ради этих страховок люди готовы умирать , типа семья будет жить безбедно...
Всегда брюнетка• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Маша
50$ на сейчас
Завтра буде ще дешевше, то ж, нехай сьогодні більше загине, щоб не продешевіти.
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляPole
Не треба. Це неустойчивость в принятии решения, не годиться.
Pole• 28 февраля 2022
Ответ дляok1904
Ну тоді запропонувати їм здаватися в полон, за 100баксів))
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
Это проверенная инфо?
Сегодня подтвердили, что живы
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Как навоз по цене кацап будет
bejalla• 28 февраля 2022
Ага, счаззз, крематории строят на границе, пепел развеют, никто и не рыпнется, что бы найти. Будут они тратиться.
космея• 28 февраля 2022
Ответ дляok1904
Где-то читала, что все кредиты обещали списать.
owl62• 28 февраля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Там пенсия 20 к, а за жизнь военного 11. Вот она щедрость русского генерала. Так у них же и потерь нет вроде
У кого в России пенсия 20 тыс. рублей? На фига такую хрень писать? В обычных граждан пенсия 10-17 тыс.
Всегда брюнетка• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Маша
Как навоз по цене кацап будет
Mari4ka 25• 28 февраля 2022
Ответ дляowl62
Даже не хочу вам отвечать.
bejalla• 28 февраля 2022
Читаю о том, что они в курсе, что наши мужики в вооружении, им страшно, что мы неонацысты*, нацисты и прочая ересь, даже не знаю чем отличается, а мы еще и фашисты, им страшно за своих пленных и как барбовал на душу, а неху@ шастать по чужим землям. Оставила некотопых блогеров, один там очень прошаренный во вложениях, еще вчера он рассказывал, что Пеньков или какой там у них банк все четенько выдает, сегодня- опа и нежданчик, денюжек нет. В больших магазинах не продают крупную технику. Прям бифрен на душу. Они стопвойне, ню ню.
Luysia• 28 февраля 2022
Интересно это сколько получается за один килограмм живого, т.е. дохлого мяса?
11000/70=157,14
В среднем по 157руб.14коп за кг.
А в баксиках цена еще печальней выглядит.
bejalla• 28 февраля 2022
owl62• 28 февраля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Даже не хочу вам отвечать.
И не надо. Я не обижусь. Здоровья Вам и всех благ
Vaslek• 28 февраля 2022
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом

Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:https://t.me/ivukr; Facebook:https://www.facebook.com/ukrainian.internet.army/

Instagram: https://instagram.com/ukrainian.internet.army
Mrs.Ochmonek• 28 февраля 2022
Ответ дляgeranniya
Выплаты получат первые 6363 жмурика, а остальные без вознаграждения остануться? 70млн не такой большой бюджет...
Значить, треба поспішати, щоб встигнути попасти в перші 6363
Враховуючи, що 5000 уже там, то завтра - останні ’щасливчики’, вибачте за чорний гумор
Anna148• 01 марта 2022
Ответ дляok1904
В них передбачено 70 млн , нижче в тексті
Значит убитых более 6363 (70 млн/11тыс.)
ok1904• 01 марта 2022
Ответ длякосмея
Это одна из их мотиваций.
Apassionata• 01 марта 2022
Сбываются мечты русских мамок!
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляApassionata
Сбываются мечты русских мамок!
Жорстоко, чорний гумор
Pole• 01 марта 2022
Ответ дляbejalla
Тінькоф.
Там власник з таким же прізвищем вже закликав вкладати гроші в медицину, а не війну (сам недавно хворів на рак...)