antonia-wade• 01 марта 2022

Может ли чужой человек провести ребенка на границе сейчас?

Сестра обижается, что мой бывший муж не взял с собой не дочку, когда выезжал, мой бм иностранец, поэтому его выпустили. Я очень сомневаюсь, что ее бы выпустили с по-сути чужим мужиком иностранцем.
Malya• 01 марта 2022
Только с нотариально заверенной доверенностью.

Просто Галюня• 01 марта 2022
А з одним із батьків потім переміщатися по території Євросоюзу?
автор antonia-wade • 01 марта 2022
Ответ дляПросто Галюня
Ні, з цим чужим чоловіком.
julpankova• 01 марта 2022
Со свидетельством о рождении на 30дней, писали э, что Польша принимает без родителей, как беженцев
автор antonia-wade • 01 марта 2022
Ответ дляjulpankova
Ага, поняла, спасибо
NutellaYam• 01 марта 2022
Моя подруга недавно ехала с чужим ребенком без нотариальной доверенности. Но на кордоне что-то договаривались. Уточните у волонтеров
ElenaMari• 01 марта 2022
Ответ дляantonia-wade
Ні, з цим чужим чоловіком.
А вы сами не в состоянии ребенка взять и пройти границу?
автор antonia-wade • 01 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Это не мой ребенок, а сестры, она ехать не могла. Вот я и интересуюсь или смог бы чужой человек иностранец вывезти 16ти летнюю девочку.