Success2013• 01 марта 2022

А вот и Анжела подтянулась

marasa_sw• 01 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
А тех, кто птсали ,что булет война - говн*м забрасывали и в бан отправляли.
было дело и меня обгадили,когда я рассказывала,что так и будет. с родственниками поругалась,сказали,что это бред и меня лечить надо. теперь только вздыхают,сидя в подвале!!!
lilykas• 01 марта 2022
Ответ дляopium_black
Де гарантія того, що вона не бреше? Я вже ледве стримуюсь((( за що це нам таке покарання?
Думайте сами,конечно врет.будем верить в быструю побуду.
marasa_sw• 01 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
да,меня обгадили и забанили,смеялись с меня. и даже родственники объединились против меня и шептались,что меня надо лечить и с головой проблемы. сейчас пятый день почти все время в подвале сидят и только вздыхают.
lilykas• 01 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Не совсем так. Ты видишь сложные моменты, но не знаешь КАК они проиграются. А каждый их интерпретирует по-своему. И подаёт уже информацию.
Почему Сатурн и Уран повлиял именно на войну в Украине,а не в другой части планеты Земля?
Матусік• 01 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
А что Вы говорили если не секрет?
Атрика• 01 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
ну может это чучело раньше грохнут
Ваші слова та Богу в уши.)
marasa_sw• 01 марта 2022
Ответ дляМатусік
А что Вы говорили если не секрет?
чтоб меня опять забанили?)))
Матусік• 01 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
чтоб меня опять забанили?)))
Так я ж уточнила, если не секрет)