Мусяндра• 01 марта 2022

Блокируете тварь.

Российская тварь, сейчас ограничила доступ. Говорит что ей не стыдно,а гордиться своей страной. Что мы сами себя бомбим. Закрыла профиль,после того как появлялись наши клиенты и я ей видео с разрушенными домами скинула и трупами.https://www.instagram.com/zaytsevalubov/
Леска• 01 марта 2022
Смысл? Там более 100млн этих шизиков , всех не заблокируешь
alexa12345• 01 марта 2022
Таких много,но особенно огорчают наши,которые сидят на двух стульях.Только сожалеют и плачут с нами,и все!
laska_vo• 01 марта 2022
Что писать в жалобе чтоб наверняка?
Elina Zorina• 01 марта 2022
Для чого їм щось доводити?
Ви ще в психлікарню підіть по палатами і пояснюйте людям що вони не праві.
Finetouch• 01 марта 2022
Я ещё сегодня от Машкова в шоке была, так нравился этот актёр
Autoinstructor• 01 марта 2022
Ответ дляFinetouch
А шо он сказал?
Finetouch• 01 марта 2022
Ответ дляPina Collada
А шо он сказал?
Сейчас попытаюсь найти
nitka83• 01 марта 2022
Девочки, кидайте скрины, наверное, очень плохо грузятся ссылки почему то
Ifsogirl• 01 марта 2022
Тоже посралась в комментах в инсте. И нахера оно мне было? Украина сама себя бомбит, ну. Я говорю вы реально считаете, что по телевизору вам оттуда виднее чем нам, местным жителям?
Ifsogirl• 01 марта 2022
Ну сука дебилы! Господи прости, админы извините за нецензурную лексику. Нет слов
Ifsogirl• 01 марта 2022
«Зачем лить яд на русскоговорящих?» пишу а вы не заметили что я тоже русскоговорящая?
Finetouch• 01 марта 2022
Ответ дляPina Collada
А шо он сказал?
https://www.cosmo.ru/stars/news/26-02-2022/otkryta...
Україна понад усе• 01 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Не открывается
Finetouch• 01 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
Не открывается
Talabama• 01 марта 2022
Ответ дляFinetouch
фото
Боже, хто б їм провів дедибілізацію?
Леска• 01 марта 2022
Ответ дляFinetouch
фото
Ну признали дэрэ, а бомбить зачем?
tanuwe4ka• 01 марта 2022
Ответ дляЛеска
Ну признали дэрэ, а бомбить зачем?
Они говорят что нам много оружия завезли. И для них угроза это. Я сколько не пыталась даже друзьям показать и рассказать- не вышло. Это очень большая упоротость. По домам они не бомбят- бомбит всу, 8 лет Донбасса вы не плакали и весь мир молчал, а теперь ноете за 4 дня, потерпите немного убьём всех фашистов, и будет все хорошо, сдавайтесь вы проиграете все равно, Зеленский вас продал, а сам в Греции, войну сша начало. Это ещё не все. Все что чаще всего слышу. Стена и непробиваемость полная.
Ирина-6b30• 01 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я согласна с вами.
Леска• 01 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Сами себе сровняли с землей пару своих городов, важных, крупных. Где логика?
Ifsogirl• 01 марта 2022
Ответ дляЛеска
Та капец!
tanuwe4ka• 02 марта 2022
Ответ дляЛеска
Вы видео Белоруссии посмотрите. У нас тут нацисты захватили власть. Они прячутся специально танками за домами, т.к. сволочи. А русськи нас спасают. Иногда попадают. А так ни-ни. А в Харькове вон сами площадь взорвали. И когда наши люди перед танками гимн пели, это наложили на другой звук, где орут люди спасибо спасителям или чёт такое. Точно не помню. Мозг поплатился от такого.