Дорогие подскажите как добраться, мы с детками 5 и старше. Будет поезд, но говорят очередь тысяч на 5, лично не видела. Вылезем ли в поезд не знаю. Если не удасться уехать, то больше нечем. Как пересечь границу, где меньше таможня и как туда добраться? Посоветуйте или перевозчиков или квартиру на ночь на 6человек.
Prinzessin• 01 марта 2022
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если есть билет на поезд - реально на него попасть? Хоть стоя, хоть где-то в тамбуре?
Львов.