Kirkaaa83• 01 марта 2022

Немцы поддержали

Но мальчик обиделся… ха)
Ксенияяяяя• 01 марта 2022
Винен в тому, що не розуміє, в чому його провина.
Леска• 01 марта 2022
Нехай руський воєнний корабель йому покаже шлях
автор Kirkaaa83 • 01 марта 2022
Там столько эскортниц его поддержало… звиздец
Элирия• 01 марта 2022
Бедняжка
Elina Zorina• 01 марта 2022
Ми теж не розуміємо,чого нас бомблять і шоооо....
Хай вигрібає.
kamilla11• 01 марта 2022
Единственный его билет на свободу - это идти воевать за Украину .
Что_по_чем• 01 марта 2022
Треба таким писати: де ти був, коли нас градами фігачили

Або

Брехун, то ти сам собі на машину насипав
Viktoria_St• 01 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем

Або

Чи
А де ти був коли іншим сипали на машини
Что_по_чем• 01 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Чи
А де ти був коли іншим сипали на машини
Ну ще можна: то фейк, не ведіться, нічого у нього на машині немає
Матусік• 01 марта 2022
Что сказать , немцы рады что теперь уже они не фашисты
Олечка79• 01 марта 2022
Это кто ? Бо я не в курсе
А так то гуд, молодцы немцы 🥰
emerald_88• 01 марта 2022
Ответ дляМатусік
Я бы сказала, что теперь уже НЕ они фашисты
Матусік• 01 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Я стараюсь быть толерантной
ксюша_к• 01 марта 2022
ой,а сегодня в ФБ читала одну дамочку - она не смогла влететь в Россию из Европы,застряла там.как добраться домой не знает. И возмущается - почему должны страдать обычные россияне? Сволочь! А почему у нас должны страдать мирные жители???
___Nina___• 01 марта 2022
Ответ дляМатусік
Да, столько десятилетий очищались от клейма фашистов, теперь русские вместо них. Ещё немцы будут больше остальных их чмырить.
emerald_88• 01 марта 2022
Ответ дляМатусік
Я стараюсь быть толерантной
К кому? К русским?
jkz007• 01 марта 2022
А мені подобається спостерігати, як рускіх в Єгипті лупашать. Раніше вони понажираються і до німців чіплялися, а ті через вихованість терпіли, а тепер їм все повернулося і тепер вони фашисти
ShalenaBdgilka• 01 марта 2022
Ответ дляксюша_к
И я таких читала, тут заснуть страшно, уже блин скоро поседею, пусть притензии свои своему ублюдку предъявляют, на которого молятся
Margalya• 01 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем

Або

Вполне может быть. Боты сейчас срут по форумам, как их бедных обижают за границей. ’За что меня оскорбляют, я же не виноват в войне?’