Оченьценная• 18 января 2014
БРОНХОПНЕВМОНИЯ У РЕБЕНКА, КТО БОЛЕЛ???
РЕБЕНОК 3,5ГОДА ПЕРЕБОЛЕЛ БРОНХОПНЕВМОНИЕЙ, А ТЕМПЕРАТУРА (37.1, 37.0 НОЧЬЮ 36.0 )СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТАК ДЕРЖИТСЯ УЖЕ МЕСЯЦ. ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НОРМА. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЛЕЧЕНИЕ: ЦЕФТРИАКСОН 10ДНЕЙ, А ПОТОМ НАЗНАЧИЛИ КЛАЦИД 7 ДНЕЙ. АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, ГЕМОГЛОБИН 107.
не знаю какое дать название нашей болезни, но мы тоже лечились цефтриаксоном и у масяни такая же температура была, а ночью 35.8. грипы прошли, сопли еще есть. поведение нормальное. поэтому я просто контролирую и сама не знаю паниковать или нет...проконсультируйтесь с др. педиатрами... сейчас такой вирус ходит что его не поймешь. а 10 дней АБ, это много, думаю что там все микробы погибли.
Оченьценная
• 18 января 2014
У НАС ХРИПОВ,КАШЛЯ,СОПЛЕЙ НЕБЫЛО. ПОДНЯЛАСЬ ТЕМ 40 И МЫ ОКАЗАЛИСЬ В ИНФЕКЦ.