Народ, нужно завалить один канал жалобами, чтобы их заблочили. Сливают инфу по Днепру. Вчера дружно блочили такой же канал по Харькову, он уже не работает. А канал по Днепру никак не падает, нужно много жалоб
БЛОКУЄМО‼️
Заходите канал шукаєте кнопку "Поскаржитись" ⇨ вибираєте "Інше" ⇨ в місце для тексту - пишіть, текст нижче 👇 (скопіюйте заздалегідь)
Propaganda of the war in Ukraine. Propaganda of the murder of Ukrainians and Ukrainian soldiers.
БЛОКУЄМО‼️
Ответ дляИфигения
Давайте.
Пусть будет тема открытая
И переодически будем её поднимать
Я самая заипалась бегать по форумам и фб искать компанию для банов
Пусть будет тема открытая
И переодически будем её поднимать
+++
Ответ дляLediArt
Пишет вверху стату waiting network и ничего не Грузит
А если беру вайфай от телефона мужа (лайф) то тупит, но прогружает
Но я хочу автономии ☺️
Боже, яке вдале слово)))
Но я хочу автономии ☺️
Боже, яке вдале слово)))
Плохой интернет на Водафоне?
Если оь вайфая мужа грузит, то точно дело не в айфоне и не в приложении.
Что_по_чем• 02 марта 2022
Ответ дляИфигения
Давайте.
Пусть будет тема открытая
И переодически будем её поднимать
Пусть будет тема открытая
И переодически будем её поднимать
Договорились, автор, тему не закрывайте пож. Я со своей стороны ещё уточню у знакомых, которые более компетентны какие ещё действия можно предпринять. Завтра напишу если полезная информация будет.