Элирия• 02 марта 2022

Девочки, накидайте текст для мемчиков)

Накидайте короткие тексты, кому что понравилось за последнее время. Я в канве наделаю сейчас мемов, чтобы можно было рассылать. Деморализирующие, смешные, любые

"Россияне! Это же какими тварями нужно быть, чтоб объединить против себя Pornhab, Папу Римского, Талибан, Илона Маска и Anonymous"
yuyarosh• 02 марта 2022
Ответ дляLoveYou
про ’отрицательный рост рубля’))
😂😂😂😂😂

yuyarosh• 02 марта 2022
Ответ дляНе кантовать
фото
👍
Shoosha• 02 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
🤪😂 тільки чого 2033, а не 2022?
Тому що він назавжди останній , на всі роки
Shoosha• 02 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
И смешно, и не очень. Сегодня как раз попалась картинка с фигнёй с кнопкой. Хуйлофон, походу
Я имела ввиду «забудь про айфон, купи хуйлофон!»
Katrysya1986• 02 марта 2022
Ответ дляEdyvles
Хотели захватить Херсон, но захватили только Хер
Супер
atrorubens• 02 марта 2022
Вы думали, что идете на украинскую землю.
Но мы же вам тысячу раз говорили, что не НА, а В.

Минобороны РФ будет выплачивать по 11 тыс. рублей семьям погибших российских солдат в войне против Украины.
Мировое ИТ-сообщество и Министр обороны Украины предлагают российским солдатам по 5 млн рублей за сдачу в плен.
ДумайТЕ.

Русский солдат! Идешь воевать в Украину - положи в карман семечки!

Ну и классика:
Русский военный корабль, иди нахуй!
LoveYou• 02 марта 2022
Ще мемчик про бендерів, які походять від бендера з футурами
Olga_72• 02 марта 2022
Русская мать, а ты положила семечки сыну в карман?
Братья белорусы, вам своей земли для выяснения отношений к Лукашенко мало?
С сегодняшнего дня беларусы напали на беларусов.
Российский воин не забудь позвонить маме перед боем. Чтобы она знала где искать после боя.
краказябра• 02 марта 2022
Автор, удачи в информационной войне. Я уже два дня по грузоперевозчикам росии уточняю наличие рефрежераторов и заказываю перевозку трупов их солдат из Украины.

Vika-N• 02 марта 2022
cosmaximus• 02 марта 2022
Київ маскву похрестив, Київ її і відспіває.
Слава Україні
cosmaximus• 02 марта 2022
Наші ЗСУ хуячуть по них так, що Талібан хрестится.
okogteva• 02 марта 2022
Zira7• 02 марта 2022
,да, санкции олигархов меня не волнуют - но груз 200 будут получать простой народ... главный фашист Путин он посылает на смерть
Парапсихолог• 02 марта 2022
Ответ дляShoosha
да, я поняла.
Это была реакция на словосочетание ’фигня с кнопками’

Ещё немного об ассоциациях и языковых тонкостях:
Парапсихолог• 02 марта 2022
Ответ длякраказябра
Предложите им, пусть просят новых солдат не отходить от границы и самоликвидироваться на месте!!!
И в целях экономии топлива перевозчиком, и чтобы не блукал со своим рефрижератором по нашей земле в поисках, где бы заправиться и поесть. Объясните, что у нас все города и улицы сейчас с табличками и указателями типа ’путин хуйло’, ’русский военный корабль, или нахуй’. Пусть самоликвидируются на границе, желательно со своей стороны.
Shoosha• 02 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
да, я поняла.

Супер!!!
Парапсихолог• 02 марта 2022
Автор, ещё пару мыслей. О любви)
У нас здесь прямо сейчас под окнами грохочет, самое время подумать о любви и ненависти...
* Путин выбрал вероломный способ разжечь у украинцев любовь к себе.
* Россияне нашли последний и самый сильный аргумент, чтобы все таки убедить нас в том, что украинцы не любят россиян

Парапсихолог• 02 марта 2022
МОЗ ПОПЕРЕДЖУЄ:
Российский солдат!
’Бандера-смузі’ влияет разрушительно на твою ’русскоязычную челюсть’.
Иди домой пить боярышник!
Netske• 02 марта 2022
На сьомий день Бог втомився. А ЗСУ - ні.
Netske• 02 марта 2022
Армия России - это по факту классический стартап. Наняли джунов, напиздели им про заоблачные перспективы, а теперь люди на работе выгорают.
LediArt• 02 марта 2022
cosmaximus• 03 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
да, я поняла.

Про тонкощі ще Бест!!!! і заскриніла.
Підняли настрій, спасибі)