Как же страшно мне спать, не удалось уговорить ребенка спать в ванной, так страшно, город весь день бомбили, ещё и в Инстаграм выложили что вражеская техника стоит по всему центру города, как заснуть, сил нет и валерианка не берет
Тамара0104• 02 марта 2022
Блін, стрьомно і давать. Почала шукати Херсон, а в мене показало два для Полт.обл. і один явно фейковий! ДСНС російською оголошення не робить!
девочки, сегодня в фб писали, что появилось приложение ’повітряна тривога’ для андроидов и айос. Я скачала, написано что официальное. Не просит геолокацию и регистрацию. Единственное разрешение, которое нужно дать - на оповещение. Но оно сырое, как я поняла. Можно попробовать для успокоения.
Ответ дляJoy777
Не могу для Херсона найти...
Ответ дляJoy777
Я здесь читала, вроде вчера, что оповещение пришло уже после отбоя((
Coffee is Love• 02 марта 2022
У меня такое в первые три дня как раз было.
Закрываю глаза и просыпаюсь от приснившихся взрывов. И так все время.
На 4 день наступила апатия, сейчас иногда пугаюсь, но в целом отношусь уже безразлично.
Стараюсь весь день делать что то привычное: работать, выгуливать собак, готовить, убирать. Сегодня даже маску сделала и крем нанесла на лицо. Через не хочу правда, но сделала.
Я в Харькове. Тут такой ужас, не передать словами. По городу летают реактивные самолёты с кассетными и вакуумными бомбами. И сбрасывают это как попало. Божее. Кто в Харькове как вы держите нервную систему? И что делать дальше? Выехать не могу, у нас бабушка 85 лет не может и не хочет и на поезд в данной ситуации никак не влезет.
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ дляEska_1980
НачШтабу тоже рашистский
Знаю, шукала щоб подивитись що там.
Марфа Васильна Я.• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Я хочу спать, но не могу уснуть, Дай Бог часик хоть поспать сегодня
Я с самого начала этого кошмара сплю по 2-3 часа в сутки. Все время в карауле, особенно ночью. Боюсь пропустить тревогу, очень боюсь за детей.
Мы хотим спать, а представьте, как устали наши защитники! Девочки, не ноем, собираем все свои нервы и силы в кучу.
Мы справимся!
Ответ дляДжемма
Господи, Харьков, держитесь ,пускай Бог вас бережет, мы выстоим!
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Мы справимся!
Согласна. Наши герои, представляю какого им...