Очень хорошо рассказывает все, думаю всем будет полезно послушать о происходящем со стороны наблюдателей.
Если кто то ищет непосредственно через Ютуб, название Руслан Левиев / Обзор действий войск на 01.03.2022
Cамая умная• 02 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
а хто такий цей руслан?
Ответ дляCамая умная
а хто такий цей руслан?
Я не знаю как правильно называются такие люди, так как сталкиваюсь впервые.
Это организация Conflict Intelligence Team - занимается расследованием военных действий и преступлений
Cамая умная• 02 марта 2022
ехо москви і дождь вирубили
сподіваюся, цього руслана можна десь в іншому місці подивитися