Роллс-Ройс• 02 марта 2022

Одесса что слышно?

Тихо у вас?
Аквис• 02 марта 2022
Тихо. Природа помогала эту ночь - шторм и ветер - фашистские гондольеры не пытались самоубиться вплавь.
Николаев - наш ангел-хранитель.
Николаев, вы как??? Теперь читаю, что в Херсоне опять замес продолжается. Неугомонное русское уродство.

mamabusi• 02 марта 2022
Тихо пока... Со дня на день, думаю, начнется
Боже, какой ад!
nikolayev• 02 марта 2022
У нас в городе тихо. В области было столкновение.
Херсон, кажется, заняли. Просто я уже никому не верю, и новостям тоже.
https://novosti-n.org/news/V-Hersone-zahvachen-vok...
автор Роллс-Ройс • 02 марта 2022
Девочки обнимаю вас всех, берегите себя!
kori• 02 марта 2022
Ответ дляАквис
Николаев - наш ангел-хранитель.
Николаев стоит, привет Одессе. Дети спят на всякий пожарный в подвале, а мы устали, спим наверху. Худеем, качаем мышцы ( в подвал и обратно по несколько раз в день). Стараемся не унывать. Наши парни - наши ангелы хранители, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Защищают город как могут. Молимся, чтобы только не авиация.
ксюша_к• 02 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Я из Херсона. Всё правда(((
kori• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Я из Херсона. Всё правда(((
Держитесь, дорогие, мы должны выстоять. Обнимаю вас
nikolayev• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Я из Херсона. Всё правда(((
Вы живы, и у вас есть интернет. Я рада, что Вы с нами на форуме. Держитесь.
ксюша_к• 02 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Спасибо

Kora2309• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Я из Херсона. Всё правда(((
Господи,какой ужас...всем сердцем жаль людей
Всегда брюнетка• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Я из Херсона. Всё правда(((
Господи! Тримайтеся!
Що творять ці суки(((
nata1379• 02 марта 2022
Я б не довіряла цим «Новости N»
ксюша_к• 02 марта 2022
Ответ дляnata1379
Я б не довіряла цим «Новости N»
Я из Херсона. Город небольшой,всё на виду. Увы,всё правда. Город полон орков. ТРЦ Фабрика подорвали + попали в неск.жилых домов. А они вскрыли магазин строй.материалов и чудесно расположились на диванах и кроватях,которые там продаются. Ограбив перед этим продуктовый супермаркет. Все боятся выйти на улицу. Подвоза продуктов нет,в городе назревает гуманитарная катастрофа(((
nata1379• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Не вірю тобі ***
ксюша_к• 02 марта 2022
Ответ дляnata1379
Не вірю тобі ***
На ’ти’ ми не переходили! І класно не вірити,якщо не живеш в цьому жахітті!!!
nata1379• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
ПНХ!
Emilineon• 02 марта 2022
Ответ дляnata1379
Не вірю тобі ***
Почему не верите?
Понятео , что здесь вся информпция не провернная
Но я б не стала так открыто конфликтовать
Так открыто на меня бросались россияне в инсте , которым я пробовала доказать , что их новости - враньё, они не хотят ничего слышать(
Давайте не будем ставать на них похожими
Аквис• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Вспомнилось, как уебыши «освободили» Метро в Донецке. Дикая орда конченых мразей.
ксюша_к• 02 марта 2022
Ответ дляEmilineon
Почему не верите?
Большая часть этой инфы - проверенная. Есть мер,который отписался сегодня,что ночью обстреливали мерию,но при этом с ним не связывались,никаких условий не выдвигали. Есть активисты-волонтеры,которы помогают раненым и эвакуированным и выкладывают инфу . город небольшой,мои друзья живут как раз около магазина стройматериалов,в котором орки уютно расположились. Магазины закрыты,потому что на полках пусто! Запасов хватит не надолго. Что дальше?

Alina1504• 02 марта 2022
Ответ дляnata1379
Не вірю тобі ***
Я тоже с Херсона и девушка говорит правду к огромному сожалению (((