Ще з цiкавого США закрили небо для рос. літаків? +13 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 раша готує масштабну мобілізацію на осінь +173 Спросила ИИ про УПА. +138 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 Хуже уже не будет или все таки будет? +15 Оно ж теперь туда точно полезет +41 Не на часі? +13 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Дівчата! Ось що придумала влада. Мобілізація жінок без дітей! +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?9+2509 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1937 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 7+1687 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1506 Муж требует еду5+1275 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 5+1275 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1225 ещё
Сейчас читают! Правда что верховна рада переезжает во Львов?5+515 Если женщину постоянно на работе достают ведьмы,то что это означает?+451 Вы за вакцинацию детей или против? +291 Беременные военные, и просто женщины на войне - вы уважаете или?2+292 Материнство+261 Как узнать, что беременность наступила?+221 Муж требует еду5+225