Не могу определиться, нужно оформлять статус беженства или нет. Интересует вопрос, нужно ли находиться в чужой стране от 3 и более лет или могут выпустить обратно гораздо раньше при условии окончания войны, или в любую другую страну, где есть мир
Ответ дляЛеннешка
А если у моего ребёнка просрочен паспорт
А у меня все ок
Это 100% нужно оформлять беженство?
А у меня все ок
Это 100% нужно оформлять беженство?
Сьогодні була інформація, що всі закордонні паспорти подовжено на 5 років. Але телефонуйте до міграційної служби та уточнюйте, дані зміни від 28.02.22. Можна ще вклеїти фото дитини у свій паспорт, якщо знайдете де фото зробити. Сама майже в такій ситуаціїї. Здали старий паспорт дитини на обмін і не встигли отримати новий.