Кстати, я сейчас в инстаграме прочитала комментарии, что мы все фейки, потому что у нас интернет есть и идите на улицу снимите видео прям сейчас и выложите. И ей вторая отвечает, что да, конечно это фейки, я зашла на украинский форум, а там обсуждают орхидеи и спокойные такие ответы, так что нет у них ничего.
Захожу я сюда, читаю темы и здрасти: Орхидея... помогите.
Я обалдела, если честно, потому что думала она про орхидеи это условно. Получается это реальные казачки, сидящие на зарплате, они даже наш форум читают, но в коментах в других сетях пишут, что ничего тут не происходит. Я имею ввиду не просто какая-то неразумная тётя, а реальные шпионы, возможно, дяди.