All about tea and coffee• Изменено 02 марта 2022

Есть ли тут ветеринары которые могут помочь? (кошка)

Есть молодой кот. КИЕВ
Есть проблемы гастро (панкреатит/гастрит? ) и нефро.

Много обследований на руках, сделала динамику показатели как менялись из раза в раз .
Есть свежие моча/кровь +б/х, тк мы были записаны к вету на выходных, но из-за военных действий всех отменили, по вайберу не консультируют, видимо поуезжали. Связи 0.

Мы с проблемой 1 на 1.
Терпимо, но надо назначить препараты.
Есть ли какие-то вет волонтёры или может др возможность связаться с врачом??
По врачам волонтёрам для людей инфы масса, а по питомцам нет. Еле корм нужный нахожу.

Всех кого знаю я - не отвечают в клиниках. Зоолюкс принимает, но только по скорой. Посоветуйте если знаете к кому можно обратиться или напишите в личку.
Спасибо!
Муркамурковна• 02 марта 2022
Дзвоніть.. Сьогодні спасали собаку бившої жінки мого чоловіка

автор All about tea and coffee • 02 марта 2022
Спасибо большое🙏
Мы просто остались сам на сам с проблемой , хотя почти 2 недели ждали визита к врачу.
Война - беда не только для людей, но и для наших пушистых малышей(
Всем добра!
I-va• 02 марта 2022
Ответ дляAll about tea and coffee
Спасибо большое🙏
Всем добра!
Вот тема, там контакты клиники Зоолюкс и информация
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3108397
Ответ дляI-va
Спасибо,
В Зоолюксе на Дмитриевской есть единственный подходящий врач, но на телефонной линии его с большей вероятностью не будет.
Но проверю спасибо
Если вдруг толковые врачи увидят или будет такой контакт - поделитесь пожалуйста.
У нас вопросик не такой простой, буду искать врача кто в теме.
I-va• 02 марта 2022
Ответ дляAll about tea and coffee
Спасибо,
Но проверю спасибо
Попытка не пытка. Выздоравливайте! Попросите его контакты или оставьте свои, чтобы с вами связался, если можно.
Ответ дляI-va
Попробую, мы как раз их клиенты по диагностике
elena-lyapunova• 02 марта 2022
В телеграмі група : ’ВЕТПОМОЩЬ кошкам и собакам в беде’
Допомагають консультаціями
Ответ дляelena-lyapunova
Допомагають консультаціями
Вы знаете, я однажды туда написала сказала что у нас развитие болезни.
Мне сказали там что у вас никакого цистита раз писает (на тот момент была такая проблема) и пр фигню в комменте. Откликнулось немного врачей.
В результате всё оказалось после диагностики очень нехорошо.
Там и идеопат цистит и панкреатит и нефро отклонения.

Может и полезный ресурс, но тогда мне не дали ни одного конкретного совета. Как повезёт.

elena-lyapunova• 02 марта 2022
Ответ дляAll about tea and coffee

Не знала що так в них. Думала що відповідають по справі. Тримайтесь, нехай знайдеться допомога і все буде добре.
Ответ дляelena-lyapunova
Спасибо вам.
Возможно это только мой частный случай.
Буду искать поддержку, хоть и время сложное.
нинель 1919• 02 марта 2022
Есть в фейсбуке группа котики с хпн, там вас и проконсультируют