Ще з цiкавого На счёте моб.телефона появились деньги +10 Что подарить подруге? +10 По каким временам Вы тоскуете? +36 Мне кажется конец у русских будет такой же. Сейчас наверное примерно 1943 г +27 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Чи замислювались ви... +76 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11 Наглые попрошайки на улице +27 Излишняя толерантность. Увидела видео девушки с лишним весом, вспоминаю себя +23 Нет никаких целей +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1767 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1415 Ваша жизнь и старые родители 4+1024 Девочки общий сбор5+1025 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+853 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+854 Узнала про пожилого знакомого6+846 ещё
Сейчас читают! "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат.+511 А при чем тут налоговая к выезду людей? +511 Мені не дають кредит2+442 Отношения с невесткой7+407 Выехали из Зп. Как переоформить квартиру? Нотариусы отказывают+341 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+293 есть ли шанс, что в Киеве появится когда-нибудь нормальный мер?+261