Сестра в РФ, на связи все время с нами, пытается донести всем кому можно всеми доступными ей способами. Сегодня говорит, по новостям передали, что Путин подписал указ об ответственности за распространение дезинформации - срок 15 лет.
И люди его боятся, они тупо стадо овец
’Детали законопроекта о распространении фейков про армию РФ, который уже в пятницу могут принять в России:
– за изготовление и распространение фейков - до 3 лет тюрьмы;
– если совершено с использованием служебного положения, организованной группой или через интернет - от 5 до 10 лет;
– если есть общественно опасные последствия - до 15 лет.’
Такое читала
Санька-4b93• 02 марта 2022
А 4 марта будет заседание совета безопасности окупантов, на котором рассматривается вопрос введения военного положения.
Думаю, что его основная цель - основание для отстрела протестующих. А они будут. Жрать то хочется, и на острова, а приходится идти накуй.
Говорит, протестующих давят жёстко. Чтоб не высовывались даже. До чего же дикая страна
Ответ дляOnyx83
Такое читала
Ну вот да, об этом речь
Ответ дляksenichka_ksenia
фото
У них нет своей позиции. Они не способны думать, анализировать. Советские политтехнологии.
ksenichka_ksenia• 02 марта 2022
Ответ для0208mariia
Ну почему же, есть у них позиция. 1. Раком. 2. На коленях. При этом и в одной, и в другой их имеет хуйло
Ответ дляksenichka_ksenia
А они и рады
Ответ дляЯ моя
Бачила відео з московських протестів проти війни, так вони там і дітей малих разом з батьками в автозаки закидають
. Кончена країна. Здається там скоро буде страшніше ніж у нас
Ну что-то точно будет с ними