Ще з цiкавого Девочки, ещё один орк в инсте +11 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Кличко так поздравил киевлян в 2015? Это правда? +23 Украину объединяет кладбище +17 Потери в Курской области. +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Таки добили13+35413 Те люди,которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне,логика?6+1516 Блин, мне завтра к врачу. КИЕВ. Мне идти мыть голову сейчас?3+773 Лежу, жду пока выключат свет. На улице минус 20, хочется рыдать. Все идет по..3+693 Ну и что щас прогнозируют видящие?Где они подевались?4+654 Украинские названия улиц в РФ2+502 День св Валентина так и остался 14 февраля?2+312 ещё
Сейчас читают! Таки добили13+5913 Дякую Силам Оборони,що я вдома,а не на підвалі.+501 Счастье любит тишину.+391 Слава Україні!Героям Слава!Українці найращі!+391 Те люди,которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне,логика?6+386 Ну и что щас прогнозируют видящие?Где они подевались?4+264 Лежу, жду пока выключат свет. На улице минус 20, хочется рыдать. Все идет по..3+213