oksana li• 02 марта 2022

Девочки, ещё один орк в инсте

https://instagram.com/borisov_dftz?utm_medium=copy...
maria40• 02 марта 2022
И ещё такого нашли. Из Питера. Его мать интересно знает...
doughter• 02 марта 2022
Суки, все они знали на что шли! Уроды! И их ещё в комментах поддерживают
Ellai• 02 марта 2022
На хрена из старт поста нажаловалась. Девочки, вы во ссылками бросайте, не просто скрины. Слишком много чести этим гадам, ещё их по всей инсте ищи
KatriSSa• 02 марта 2022
Ответ дляdoughter
Вопрос, где наша разведка была ?
В какой жопе мира?
Раз даже в соц сетях писали эти малолетки
Или наши власти все все знали, но уже планы на перед написаны
Не знали обычные патриоты вояки
Время покажет
Jsolo• 02 марта 2022
С если после жалобы публикации нет, это я не вижу или она реально от всех скрыта?
Tanaqa• 02 марта 2022
Ответ дляmaria40
В одній групі телеграму прочитала, що він вже удобряє землю разом зі своїми друзями.
Jsolo• 02 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Вопрос, где наша разведка была ?
В какой жопе мира?
Не знали обычные патриоты вояки
Время покажет
В январе точно знали
Ксения_ksen• 02 марта 2022
Нажимайте на три точки возле ника и ’пожаловаться’,причина-опасные люди или организации либо насилие
Jsolo• 02 марта 2022
Ответ дляКсения_ksen
Я пожаловалась, раза 4. Тех публикаций я уже не вижу. Мне интересно, это от меня скрыто или вообще скрыли? я уже раз 4 спрашиваю в темах))
Ксения_ksen• 02 марта 2022
Ответ дляJsolo
А,это только от Вас.Скрывают для тех,кто жалуется или блокирует
Viktoria_St• 02 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Вопрос, где наша разведка была ?
В какой жопе мира?
Не знали обычные патриоты вояки
Время покажет
Даже тут писали что будет война. Но никто же не верил.