Белый Лосик• 18 января 2014
не хочу секса, реально рушится семья
Девочки,подскажите как быть - не хочу секса, он меня мало интересует вообще!!раньше, до появления ребенка(сейчас почти 3 года) секс был отличным,и муж всегда довольным ходил..а сейчас его бесит мое равнодушие и по его инициативе секс "раз в месяц"....я думаю, может гормональный фон нарушен, возможны отклонения гормонов щитовидки?(где-то такое слышала, что она - щитовидка в таких делах виновата)..я понимаю, что сама же и виновата, но не может же быть просто так...
Фенте Фря• 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
хмммм.. странно.... а вы от секса оргазм получаете?
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
у меня так же...щитовидка в норме(
по узи щитовидки - она в норме, но гормоны еще не сдавала, знаю точно, что при норме узи гормоны могут и нарушаться(их показатели имею в виду)
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляФенте Фря
да, в большинстве случаев
Фокус-Покус• 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
у меня и гормоны в норме
Менее Более• 18 января 2014
А мне наоборот хочется каждый день , скоро муж домой перестанет ходить , я его каждый день сексом достаю .
Может у меня тоже что-то не так ?
23 неделя беременности
может тоже гармоны
Может у меня тоже что-то не так ?
23 неделя беременности
может тоже гармоны
Фенте Фря• 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
да, в большинстве случаев
тогда не знаю...
может он у вас не секасуальный?

Фокус-Покус• 18 января 2014
Ответ дляМенее Более
Может у меня тоже что-то не так ?
23 неделя беременности
может тоже гармоны
Может у меня тоже что-то не так ?
23 неделя беременности
может тоже гармоны
мне б вашу хотелку на время))))-вот мужа б порадовала б)
Белый Лосик
• 18 января 2014
в понед. пойду к гинекологу с этим вопросом - может есть научное обоснование этого, может к психологу?7???
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
да, и мне бы))
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляФенте Фря
тогда не знаю...
может он у вас не секасуальный?

люблю его сильно...да и как мужчина он меня впечатляет, по сей день(мы уже 9 лет вместе)
Менее Более• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я секс всегда любила , а тут как сума сошла даже снится ерунда вякая прям перебор
Вчера мужу говорю ну всё делаем перерыв на три дня .
А сегодня уже ближе к вечеру , опять хочется .
жду мужа с роботы
.
Но возьму себя в руки , постараюсь не приставать
жду мужа с роботы
. Но возьму себя в руки , постараюсь не приставать
Снежнакомка• 18 января 2014
у меня так же было, оказалось понижен один из гормонов щитовидки.....сказали через 4 мес. переделать анализ....эго спит в летаргии(((((
Фокус-Покус• 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
расскажете потом, Что вам гин. ответит?
Фокус-Покус• 18 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
какой именно гормон понижен? у меня ТТГ, Т3, Т4 , АТкТПО и АТкТГ-все норма, а либидО-в летаргии)))
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
так а что-то назначили, чтобы повысить гормон?
alkvitchenko• 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
тут больше половины таких!у меня тоже такое было!потом прошло! Вы просто устаете,засиделись дома! Смените обстановку,посмотрите на мужа как на мужчину,а не как на папу или добыдчика!Отдыхайте от малыша,купите сексуальное бельё...а потом по нарастающей само пойдёт!
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
потому что у меня как раз спит в летаргии
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
пасиб, серьезно-жду)
ок,я тоже серьезно))
Мама фифти цента• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
и мне... раньше постоянно переступала через себя, только потому что ему это нужно почти каждый день. Если начинаю отказывать обижается очень и дома скандалы постоянно. А сейчас терпение мое лопнуло - не могу больше этого терпеть... уже недели две не даю, а он меня каждый день домогается.
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляalkvitchenko
возможно Вы и правы, спасибо большое
Вечно недо...• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
у меня так же...щитовидка в норме(
ЭТО ФРИГИДНОСТЬ! СЕКС НУЖЕН ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ! А НЕ ПРОСТО ЛЕЖАТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД!
Белый Лосик
• 18 января 2014
Ответ дляФенте Фря
еще, кстати, вспомнила, что иногда ночью даже просыпаюсь от того, что вдруг оргазм наступил, ни с того, ни с сего
Вечно недо...• 18 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
СОЧУСТВУЮ