І почути: війна закінчилася. Господи, зжалься над нашим народом.
Ответ дляdikajad
А я проснуться и понять, что это сон. Иногда кажется, что это сон
Тиждень, всього тиждень минув
Ответ дляArtistiko
Та как в тумане эта неделя..
А ще тиждень тому думки були про весну, покупки, як в іншому житті
Тоже не могу поверить, ну как, ну как такое может быть, кааааааааааак?????........сон......ужасный сон........ Держалась, всех подбадривала, сегодня посмотрела фото городов, и слезы градом полились из глаз. Все равно умоюсь, накрашусь, напишу, позвоню знакомым и всем опять скажу ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!🙏(только поскорей бы😭)