Перші дні говорила, постила.
Казала не може сім´ю вивезти, вони в Києві. Тепер тиша. Таки вивезла, мабуть. А по дорозі і всіх родичів гарбузових Лободи???.
Друг Кадиров поміг чи як це можливо?
Девушка без амбиций• 03 марта 2022
мне все равно на них
они мне противны все кто там крокодилье слезы льет а прямо не могут сказать что это путин напал на украину,
просто говорят что против войны
путин тоже говорил что не хочет войны
просто говорят что против войны
путин тоже говорил что не хочет войны
Julia 2020• 03 марта 2022
так она вроде слила контакты шоуменов из РФ поддерживающих ’операцию’ и теперь к ней претензии у миграционной службы, на сплетнике в инсте злорадствуют
и Верке кости моют, только за то, что она высказалась за мир
Капитошка81• 03 марта 2022
Её лишили гражданства эрефии. Может свалила куда. Её папаня миллиардер Валиев, не пропадёт. А вообще она мне никогда не нравилась, хамка и хабалка
Капитошка81• 03 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Это продюссер орла и решки, но не Крапивина