В течение дня запланировано совещание с постоянными членами Совбеза. Мы не исключаем вступительных слов президента в начале этого мероприятия. Это будет показано по телевизору.
В ходе совещания глава государства может обсудить с членам Совбеза потери Вооруженных сил...
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
А как ты хотела?
Блять, она еще про уважение говорит.
Ненавижу вас всех. Кастрюлеголовые.
Ты посмотри на нее.
Приперлись еще и уважай их. Твари тупорылые,свиньи.
Вот когда взрывать твой дом будут тогда по другому запоешь. Рашисты смердючие,
Блять, она еще про уважение говорит.
Ненавижу вас всех. Кастрюлеголовые.
Ты посмотри на нее.
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Не перегибайте. Хай вмирають спокійно.)) Шкуру дерти нетреба, ви ж дівчинка.
Трэба. Что бф твари боялись лезть . Выблядки крысячьи.
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Пу свою священную сперму надрочит и раздаст
да немає там вже нічого, ніякого толку. Від того і біситься.
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Я вас ни о чем и не просила, вроде.
Удалено администрацией...
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Поэтому стаду и перекроют сегодня интернет
Северная Корея номер 2
Куполом бы ещё каким накрыть всю ту скотобойню,чтоб вообще в мир доступа не имели
Северная Корея номер 2
И залить бетоном ,тварей тупорылых.
Ответ дляHenriette
Читали :’ Унесенные ветром’? Там Скарлетт после окончания гражданскрй войны говорит одной из северянок, мол, зачем вы освободили негров, на что получает ответ, типа:’ милочка, да я их не освобождала’.
Это не сравнение стран людей, если что, а сравнение реакций.
Могу ответить только то, что случилось для большинства стало неожиданностью, понимаю, что не такой, как для вас, но, тоже не особо радостной. Но, повторю, пожелания в сторону РФ всем передохнуть с просьбами всем сюда это писать как-то, вряд ли, вызовут радость и понимание.
Если бы живы были ваши предки, которых бомбили фашисты во вторую мировую войну, вы бы у них спросили какие в сторону фашистов правильные реакции или нет.
Вы для нас фашисты, вы совсем лишены эмпатии и совести? С вашего молчаливого согласия ваш маньяк творит все злодеяния. ГЛАЗА ДОЛУ! А не умничать сейчас здесь.
Если не можете помочь, просто заткнитесь в наш адрес. Идите на площади умничайте. Ваш маньяк вас тянет в пропасть за собой! Хотя бы о своих задницах наконец подумайте!
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляDarina26
Боятся все. Точно как в том стихе про таракана.
Але кінець пам*ятаєте віршика? )) Так станеться і в нашому випадку.
Ответ дляHenriette
Читала.
Да, многие из вас в той или иной мере тоже заложники.
Но Вы сейчас напоминаете человека, который сидит в кафе и обсуждает блюда: там недосолено, в другом не тот сорт салата, третье без корочки..
А у нашей страны сейчас главная задача - выжить, почти как во время голодомора. И за свою страну и людей на передовой многие землю.зубами грызут.
Люди гибнут, бомбы летят...
Мы охреневаем от этой дикой дикости, что устроил путлер. Это реальный геноцид.
Люди гибнут, бомбы летят...
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляFeel good
Народ, не треба всіх під одну гребінку.
В росії є багато адекватних, просто залякані, які проти війни.
Я розумію, що ми зараз ненавидимо путлера.
Але не треба цю ненависть розповсюджувати на всіх людей, які живуть в росії.

Мне похеру.
Где эти мля люди? По норам! Толку сука от них.
Пусть за свою сцыкливость отвечают.
Это молчаливое согласие.
А вы толерантны нк в тему.
Блядь, наших ребят , родителей ,летей , дома бомбят а у вас язык поворачивается рассуждать .
Пусть за свою сцыкливость отвечают.
Это молчаливое согласие.
А вы толерантны нк в тему.
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Да иди ты нахуй, блядь. Овца
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Ответ дляAlexandra
Мне мой друг сказал из России, что мирных не коснется и чтобы я успокоилась, они не такие, потом забанил. А теперь в 300 м от моего дома пробомбили и снесли, вот думаю послать ему видео или бесполезно, скажет, что так и надо, ведь не попали же
Пошлите. И пожелайте засыпать с этой картиной в голове и просыпаться.
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляAlexandra
С такими друзями, ворогів непотрібно. Я їм Житомир вчора показувала на фейсбуці, кричать- ми ничего не видим, ви фсе врете. Через хвилину ні сторінки, ні повідомлень все вичистили.
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляFeel good
Тримайтеся в рамках.
Людина, ніби, адекватна сюди зайшла.
А ви на неї вже всіх собак спустили.
Давай, расшаркивайся . Фу, мля. Пока шаркаешь , новые эпицентры взрывов .
Ответ дляTekila_
Хороші слова.
Ответ дляFeel good
Народ, не треба всіх під одну гребінку.

Треба! Не Путін стріляє по нашим містам, а росіяни! Вони винні. Вони або стріляють, а дають мовчазну згоду на вбивства.
Ответ дляPenni
Они будут обсуждать призывы детей от 16 лет и братские могилы от 100 до 1000 человек в одну яму. Это я сторис какого-то там рашиского козла депутата видела.
Швидше, оголосять чс і будуть набирати добровольців.
А мізки там у багатьох промиті (за велику рашу) + є різні психи.., то з них будуть і брати. + грошей хтось захоче підзаробити.