dibrov• 03 марта 2022

Путин 3 марта собирает Совбез России

В течение дня запланировано совещание с постоянными членами Совбеза. Мы не исключаем вступительных слов президента в начале этого мероприятия. Это будет показано по телевизору.
В ходе совещания глава государства может обсудить с членам Совбеза потери Вооруженных сил...
Gouache• 03 марта 2022
Ответ дляNatkash
Їм пороблено, свято вірять, що захищають братскій народ от бєндєровцев.
І від Америки , не забувайте, це дуже важливий ’факт’.
Вера• 03 марта 2022
Невзоров вчора казав, що введуть воєнний стан та об´являть мобілізацію.
Яся222• 03 марта 2022
Им так скоро и интернет отключат, чтобы информации не поступало
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляВера
А пусть
Может хоть дойдёт до ваты наконец ,что их в войну втянули
А не спец операция по спасению от националистов
Евгения_Д• 03 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
судячи по складу, там не совбез, а собес
Это точно
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляЯся222
Так и будет
Увидите
Это просто капец
Vlada-Maria• 03 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Это точно
та реально.... сидять порхавки старі, котрі треба підпирати патичками, як колись Брежнєва будинок перестарілих. Таке враження, що ці мумії від заздрості хочуть винищити побільше молодих
Invictusgirl• 03 марта 2022
Девочки
Давайте быстро вате писать
Что планируется отключение от интернета и ВП и что всех на войну кинут
Оно ж так и будет
Пусть видят ,что это план их пуйла
Пусть выходят пока не поздно
чир• 03 марта 2022
Ответ дляNatkash
Да, сегодня был видос из Архангельска, там отменен концерт Галкина из-за его антивоенной позиции. Стоят в очереди на возрат денег, клянут Галкина, говорят что Россия защищает детей доМбаса от бЭндеровцев, а Галкин ничего не понимает, дурак такой-пересякой.
Natkash• 03 марта 2022
Ответ дляВера
Чи ті мамки серця не мають? Їм Чечні мало було? Мало там російських хлопців ні за що зі світу пішло? Якиа там каша в головах і камінь замість серця!
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы ещё сомневаетесь ?
Как обычно будет брехать про 2 убитый их военных и что это националисты все заварили
Надеюсь грохнет кто-то на том совбезе гниду ботоксную
Не ботоксную! А силиконовую!
Henriette• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Давайте быстро вате писать
Оно ж так и будет
Пусть видят ,что это план их пуйла
Пусть выходят пока не поздно
Удалено администрацией...
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Они схавают
Потому что нарожают новых
От кого нарожают? Воюют в основном те, кто способен дать потомство, сильные физически и духом.
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Да мы вас ненавидим и не простим
Прокляли на веки
За то что молча наблюдаете за убицством людей
А как вы хотели ?
Вы твари
Так хоть шкуры детей своих спасайте
vetka• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
ненависть плохое чувство. я буду молча наблюдать, как рушится ваша империя. и тихо радоваться.
ksu_ermoshenko• 03 марта 2022
Ответ дляВера
Natalia505• 03 марта 2022
И шо никому не нужен миллион долларов США за его голову?
любительница• 03 марта 2022
Ответ длячир
Так доМбас не вся Украина, а их пуйло пошло на всю Украину. Но кому мы объясняем, они же русские- тупые.
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляGouache
И от президента ещё и власти
флена• 03 марта 2022
Что вы за них пишете если у нас таких гнид полно .Им уже бомбы на голову летят а они не верят и считают что Пу прав .Мне кажется это уже олигофрения и она не лечится. Все нервы к черту порвала .
Бубнят за то что цены наши высокие сделали и воруют в раде и это геноцид .А ПУ спасет и будет коммуналка ниже.
Это страшные люди на самом деле. А в россии их большинство .
evgeniiya• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Из окружения близкого ж
Близкое не скажет
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Ну спокойной обстановке быть недолго. На все надо время. Отвечать будете долго и расплачиваться. Закон такой есть во вселенной, карма называется. Никакой другой реакции на ваше отродье быть не может.
виканастя• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Ну так о нас пишут тоже самое ( не все)
Я прошлась по многим страничкам россиян, так таких гадостей про украинцев начиталась... ,,Православные,, мля
PsyCoach• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё одна вышла с детьми
Их всех за решетку посадили
Сейчас найду
Дичь
там ДЕТЕЙ посадили за решетку из-за плакатов Нет войне.
Надеюсь, потом выпустят, но это уже во всем мире увидели.
Никуда они не выйдут.
baluevadara• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Мы теперь вас и вашей детей, внуков ненавидеть будем. С детства будем воспитывать ненависть. Я всегда была добрым человеком. Но после того как русские твари ворвались к нам, я просто мечтаю, не то что бы убивать русских солдат, а пытать просто. Сдирать кожу живьём. Наши слишком гуманы, кормят, чай с лимоном делают. Нахер! Фашисты хреновы
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Не перегибайте. Хай вмирають спокійно.)) Шкуру дерти нетреба, ви ж дівчинка.
dogfriend• 03 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
16 летних?
Он безумен!
Вы ещё сомневаетесь?)))
любительница• 03 марта 2022
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Конечно будем вас, русских, ненавидеть, этого вам, русским, не простим никогда.
Вы не выйдете не потому что, вас тут обзывают ( хотя ваши чем отличаются когда и нас обзывают укропами и мы вообще не страна)а потому что, вы ТРУСЫ! Не обижайтесь, но это факт. Вы настолько боитесь своего вождя-Гитлера, что вам проще писать, что вы нас слышите. Ну слышьте дальше....
амазонка77• 03 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Никуда они не выйдут.
Полить бы их холодным душем из градов. Мать городов русских и ее ’детей’ может тогда они почувствуют то,что чувствуем мы!
Henriette• 03 марта 2022
Ответ длявиканастя
Ну так о нас пишут тоже самое ( не все)
Вам отвечу, как на спокойное сообщение. Взаимная ненависть не вызовет ни у одной стороны любовь.