Ще з цiкавого Столицу РФ хотят перенести в Сибирь :) +22 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Він вас досі чекає на пляжі +46 Ни бе ни ме +11 Щось я ржу з того памʼятника +84 А почему у вас ковры на потолке? +19 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Война кончится в этом году?15+23915 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+21710 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС8+2098 Чужие невоспитанные дети7+1977 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?7+1737 Киев стал прифронтовым городом 6+1626 Орендар просить покращити умови9+1479 ещё
Сейчас читают! Перевірка на кордоні військовозобов´язаних жінок +491 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?7+497 Отёк квинке (?) впервые+471 Навеяно темой про инвестиции в сумки +361 Как правильно загорать, чтобы не згорать +341 Заказываю ребенку канцелярию в школу 2+322 Война кончится в этом году?15+3015