Ой может вы подскажите, мой парень хочет чтоб я с ним переспала. У меня еще никого не было в этом плане, и я боюсь, что родные потом увидят, что я уже не девушка! Изменится походка? Подруга говорит что сразу видно становится.
конечно походка изменится будете ходить как после первого катания на лошади - ноги колесом!